На всё....
От разрушения до созидания...
От того, чтобы процесс умирания повернуть наоборот...
Он невозможности выжить - до счастливой жизни.
От ненависти - до любви.
От полного фолла - до свершения чуда.
От полной Тьмы - к полному Свету.
ОТ и ДО.
Магия
Скажите на что способна Сила Мысли ? )
От нуля до бесконечности )))
Блаватская поражала в свое время общественность своими "фокусами" материализации предметов. Таким образом ее учителя пытались привлечь внимание к оккультным явлениям, дать новый импульс движению духовности на этой планете. Она умела управлять низшими духами (элементалями)... Конечно, цивилизованные европейцы не приняли такой метод приобщения к тайному знанию всерьез, им больше нужны были серьезные теоретические изложения йоги, чем занимались, например, Вивекананда и Рамачарака (Билл Аткинсон, представитель движения "Новой Мысли" в Америке)... Радда Бэй, кажется, описывала случай, когда на прогулке верхом лошадь сбросила мадам (тогда еще не бывшую такой располневшей, как в тот период, когда она писала свою "Тайную Доктрину"))... Как утверждала сама Блаватская, ее подхватил на руки ее учитель, раджа Пенджаба Махатма Мория. Естественно, находясь в тот момент за тысячи километров от нее. Обучение Блаватской (и Елены Рерих, тоже бывшей ученицей Мории) велось дистанционно. Встретились они с ним только через много лет, в Лондоне. Я лично склонен верить, есть основания...
на все
Изменить историю
Добиться желаемого результата
Повлиять на судьбу человека, отткорректировать его жизненную линию
Причинить зло
Спасти человечество
Увлечь за собой
Добиться желаемого результата
Причинить зло
Спасти человечество
Увлечь за собой
Абсолютно на все при умелом обращение и врутренней СИЛЕ.... это целая техника)
ни на что...
я вон хотела вампиром быть.. не получается...
Альбина Лоренц
))) шо не как?
на беССилие )))
я могу узнать своей силой мысли.... какая ты из себя
Mика
А ну, узнай!
твои мысли коварны и опасны.... за мужика готова порвать
приворожить мужчину.... типа В.... ах этот Воланд