Магия
какова сила во мне? я на много способен? сила не физическая и не упорство а....ну маги поняли какая.
Проверьте свои "магические" способности. всего 10 дней. подъем в 5 утра, до 7 утра медитация, зарядка, пробежка, холодный душ. Завтрак плотный в 7-15. В в 11-15 съесть 1 яблоко. Время обеда выберете самостоятельно, но обязательно в одно и то же время ( еда должна быть постная) . После еды (15 минут медитация в постели, только не спать. В 5 вечера - ритуал принятия зелёного чая. В 7 вечера ужин (очень лёгкий) в 10 вечера в постель, после 30 минут медитации. Это очень трудно сделать, но если вы сможете это сделать у вас есть магические способности. Ведь всё дело в концентрации внимания (точности по времени) , в умении релаксации ( одна из составляющих правильного мышления) Ранний утренний подъем, (пробуждение в человеке Законов природы) Умеренность в еде, зарядка, холодный душ (здоровье) Ну как может Маг проделывать операции, если у него болит желудок, или еще что то) Вообщем, всё что я написала не шутка, но если вы заметили в себе неординарные способности, так их нужно развивать, таким способом как я написала, или другим, но обязательно, что бы вы знали . Дар, это 5%, и требуется 95% труда, для того что бы сказать, Во мне есть сила!!!!
конечно, есть... но ощутишь ты её внезапно, когда на город будет падать огромный метеорит и власти и военные будут безсильны... вот тогда то твоя сила и проявится... ты сможешь одним ударом отшвырнуть угрозу из космоса... отправив её в само сердце безкрайней вселенной!!!