Магия

Может ли маг напортачить?? К примеру делать обряд на удачу клиенту а в итоге сделать себе?))

запросто
Татьяна Ганюта
Лучший ответ
)))
Юлия Матвеева
сделать хотел грозу, а получил козу. Маг - не святой и ошибки могут быть.
В вашем вопросе ситуация которая в реальной жизни невозможна. Поясню. Если специалист в магии совершает ошибку, у него удачи не будет. Даже в том случае если результатом ошибки является переклад удачи на самого специалиста, это всё равно не получится, так как это перекроет наказание за допущенную ошибку. То есть специалист в области магии окажется в жирном минусе. А вот заказчик по результату ошибки может не только вернуть своё от «пространства» но вернуть с плюсом, так как является потерпевшей стороной. Так что с позиции бонусов, любому заказчику выгодны ошибки специалистов в области магии. Если же после проведённой работы заказчик оказался с пустышкой, а удача оказалась у специалиста в области магии, значит, специалист в области магии и выполнял работу на себя за счёт заказчика, введя заказчика в заблуждение. В принципе в таком случае заказчик в праве обоснованно затребовать для себя компенсации у исполнителя. Но, такие махинации очень редко бывают раскрыты, и как правило если раскрыты, то спустя долгое время, к примеру спустя год. Если заказчик хочет заявить какие-то претензии или компенсацию перед исполнителем, это надо делать сразу. Максимум в течении пары дней. Иначе сработает закон «согласия». Заявление достаточно сделать устно, при встрече с специалистом, чтобы запустился автоматический механизм «компенсации» если специалист отказывается давать компенсацию. В общем, специалисту будет очень плохо.
По поводу ошибок в магии. Ошибки позволительны простым людям, хотя и простые люди жизнью получают оплеуху за каждую допущенную ошибку. В магии ошибки вообще не допустимы. Именно поэтому специалиста в области магии всегда сравниваю с сапёром. Специалист, сделавший ошибку, получает в три раза «больнее» по отношению к простому человеку за аналогичную сделанную ошибку. Такие наказания могут быть вплоть до физического наказания или смерти специалиста. Наглядный пример, это специалист Лонго. В общем, примеров в жизни очень много.
Естественно! Все только так и делают)
Конечно может, если особенно без опыта.
он можете только деньги сосать
Нет. любая ошибка в проведении обряда карается
Ленчиk ))