Магия

Маги, а вы (да, вот - вы) делаете скидки своим постоянным клиентам?))

Вот тут делают -

--КОНСУЛЬТАЦИЯ
--ДИАГНОСТИКА
--ГАДАНИЯ-- ТАРО, ЛЕНОРМАН. =50 евро/долл
--ЯСНОВИДЕНИЕ

--ОПЫТ, ГАРАНТИЯ, СКИДКИ ( ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ=10 % ).!!!

На одном сайте прочла, забавно)) )
Ну так как, делаете ли вы скидки?))))
Нет, мы и денег не берём. Партия приказала, мы и работаем на благо коммунизма.
Оксана Ф
Лучший ответ
Дайбова Светлана Сразу видно чувак рожден в СССР)))) Миша! надо срочно перестраиваться))))
Вообще-то я не маг и нет скидок и платной помощи.
Elina Feneridou
Да я вообще по большей части бесплатно работаю, даже надоело уже) А как подумаю, сколько можно было уже денег заработать, аж жаба душит)))
Какие то глупости.. . Деньги однозначно надо брать, нравится кому то или нет. Потому что наводят порчи, привороты, потом бегут к магам и орут ПОМОГИТЕ, если помагать бесплатно, то все будут чувствовать безнаказаность за свои действия. А так, с 2-х одно, или будет мучаться, или вывалит столько, что проклянёт тот день когда ритуал нашёл.
Нина Ковалева
Elina Feneridou Александр, а ты работаешь где нибудь? Или твоя магия и есть денежный достаток? Если ты считаешь что помочь бесплатно это глупость, это ещё не значит, что правильно понимаешь.
вы понимете, вот я делаю ритуал, я узнаю (неважно как ) ровно сумму которую я должэен потом отдать духам, это ровно 10% от той суммы которую я возму с клиента. Если человек обращется ко мне долго и мне приятен то я могу взять с него эти обязательные 10% и и 5% себе, при этом забыв про 85%, это норма, но взять больше 90% Я НЕМОГУ, меньше могу, больше нет
Екатерина Олеговна У меня голова пошла кругом от вашей формулы оплаты....)))))))))))))
Оксана Ф Красава))
Да путь берут деньги... только сразу вывешивают прайслист. Везде, и в блоге и по возможности в моем мире, и в ответах. Например допустим я маг. Спрашивают "поженятся ли они", я отвечаю так:

Да поженятся, осенью 2010. Вам отвечаю бесплатно а вообще все делаю платно. Один вопрос - 50 евро. Гадание - 100 евро. Диагностика и просмотр личности - 100 евро. и так далее.

Просто, удобно и никаких претензий.
Та
Татьяна