Магия

Вы считаете, что маги и колдуны от не хрен делать и от недостатка клиентов в Ответах сидят - парятся, вам всем гадать?

отлично сказано, но я ещё думаю, что интересно узнать =насколько в народе тяга к халяве велика. . и не понимают они что с них за бесплатное гадание бес плату возьмёт.... хи-хи
Светлана Берешевич
Лучший ответ
Нина Вабищевич вот тебе и хихи! сама-то веришь в эту присказку "бесплатно-бес платит"?!
шо за фигня такая - бес-платно, значит БЕЗ ОПЛАТЫ, и никакого Беса в этом слове отродясь не было!!!
Весёлая категория с детским садом на лямках, любит-не любит, что думает? -к сердцу прижмёт или на х. . пошлёт. Здесь все любители подразмяться, показать, кто на что учился. Не грех же.
Людмила Кулиш
здесь сидят они те, кому еще эти диагнозы точно врачи не поставили :))) как поставят - будут сидеть в других местах :)))))
а Вы как думаете - для чего? можете просветить))) ? или на что то кому то глаза тут открыть хотите)))?
у тебя извращённое понимание сути этого проекта ...
Хорошо сказано:))
Анна Белоусова
простите. а вы знаете в этой категории хотя бы одного настоящего мага или колдуна. даже интересно и КТО ЭТО...
Нина Вабищевич А вы, простите, знаете всех здесь лично, чтобы так иронизировать???
Вика Брызгалова Судя по всему Ведьма Астральная .Ну на всякий случай ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ
хороший вопрос. только наверное кроме магов и колдунов его читать никто не будет: -)) остальных он лишает надежды, а вдруг маг им ответит: -))
Нет здесь магов. Максимум психологи, да и то любители
Нина Вабищевич за себя отвечай
Не, ну бесит, когда вот так за всех люди и отвечают! Ты что, каждого здесь знаешь лично? кто чем занимается???
Крик души однако
Но ведь настоящие профи в клиентах не нуждаются потому как не для этого
Или я не прав
За всех отвечать не буду.
Лично я сижу так - поразвлечься, и в вопросы типа "а расскажите про меня" почти никогда не лезу.
Ищу интересные вопросы.