Магия
Почему чем больше на маге цепочек,перстней ,фото где он держит карты .Тем больше клиентов к нему бегут снимать порчугу?

Колдунов знаю пересекался не раз скромные люди и ни когда ни каких металлов на себе не носят, пожалуй это отличительная черта направления. А если одет как новогодняя елка скорее всего либо гадает либо человек в образе с сомнительным качеством услуг.
Ой, ну что же вы все людей идиотами то выставляете? Такой простодушный олигофренчик: в голове полторы извилины, изо рта слюна капает от врожденного дебилизма, смотрит на любого дядьку с перстнями или тетку с картами и последние грошики из кармана выгребает. Где ж вы таких видели то? Я вот, например, ни разу. Такие "порчугу" снимать не побегут. Они будут годами сидеть в инете и спрашивать: - Как снять "порчугу" в домашних условиях на кухне? Те, кто готов трудовую копеечку заплатить, они уж извилинами то пошевелят и найдут нормального специалиста. Уж поверьте бабушке!)
Люди думают, чем он богаче выглядит, тем он лучше.
А видящему не нужна мишура, не нужны блага, всё это тлен.
Достаточно того что нет войны и за окном солнце. и есть то, что не влечет каббалу и долги. А это всё цепи, вороны на плечах дурилка для наивных.
А простые люди ,что не наряжаются!?.. Есть такие ,что через чур перебор.. а есть стильно и оригинально. Каждому свое.
Кто то обвесится всем что есть .. как моя бывшая жёнушка . Показывая свой достаток. Мне всегда не по себе было от этого .. ))))
Я к примеру люблю браслеты , кожа регализ и дерево . Собираю для себя в оригинале из качественных материалов ,а дерево выбираю экзотические породы. Всего лишь один браслет на руке всегда притягивает взгляды людей вокруг..
Смотрю этот псевда "маг" вам покоя не даёт....
Елена Кравченко
это Она
Ирина Некрасова
https://otvet.mail.ru/question/230393965 Посмотрите пожалуйста)