Магия
Что делает магом? Неужели перстни, черные тряпки, карты, свечи, травки. Самозванцы? Самохвалы?
Сила
У шарлатана наркомана обострение случилось. Не то и не туда торкнуло!
Подобным мракобесием у нас вот таких -
"Гермес Александрийский 1 день назад
Мастер (1973)
Я вижу но не нити... мини радуги на концах полупрозрачных куполообразных вихрей.."
Вот так, как в этом вопросе, заканчивается!
Знатно вихрь радужный завехревал автора вопроса.
Подобным мракобесием у нас вот таких -
"Гермес Александрийский 1 день назад
Мастер (1973)
Не нравятся перстни, травки, иконы? ))) обходишься без этих атрибутов? - ну и хорошо, твой выбор! но зачем охаивать выбор других? )
главное уметь их, травки правильно заваривать.. и не перепутать ненароком.. а то вместо леченья кашля, вызовешь диарею
Айжан Бурбекова
ВАУ! ))) мне очень понравилось - в тему точняк! ))) Привет! )
да мы такие, любим себя
БУДНИ МАГА
Проснулся. Проанализировал сон. Понял что было астральное нападение. Почистился.
Сделал яичницу. Съел. Вспомнил что это было яйцо которым выкатывал порчу. Пошел в душ смывать негатив.
Вместе с негативом смыл позитив. Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный.
Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу.
Включил телевизор. Узнал из новостей что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься.
Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры.
В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад.
Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать. Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку.
Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается.
Зашел в магазин купить воды. Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием.
Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье.
Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал.
Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки.
Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду.
Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода.
Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода.
Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве. Сегодня вам меня точно не одолеть.
так значит вы к таким и ходите, я вообще работаю как говориться на подножном корме практически без оплаты, но когда у меня есть время, я руководитель и не очень хочу например чтобы подчиненные знали на работе что я лечу людей, хотя они и знают....
Наталья Вилесова
Вы в образе?? Руководитель??? Если лечите, лечите... оплата?? кто вам что должен? Если можешь лечишь, без вздохов и требований, человеку можно помочь так что он не узнает.. к чему цирк? ради денег? потешить свое самолюбие? Тогда вы играете в это.. вы это придумали...
нисеш чюш ето их зашита просто конкуренця есть и прячатся кто за што бесиш тцы меня да в очновном слабые маги ну сильные тоже есть они клады находят и жувут лучше тебя на все 100%
Наталья Вилесова
Троль?