Магия

"Черное венчание"-несуществующий ритуал, придуманный в псевдолитературе. Как его собираются делать "маги"на сайте?

Они сделают все ваши желания - за ваши деньги) А то, что его не существует - их не волнует)
Галина Николаевна
Лучший ответ
Если человек, который этого хочет, в него поверит - он станет реальный. всё от человека зависит.
Я пролески тоже люблю.
Лариса Мартыненко Вы в магии-дуб?
Черное венчание – это сильнейший любовный приворот который делается на похоронах, повторяю сильнейший! А далее говорить и писать как он делается не буду и не к чему
Лариса Мартыненко и не пишите.Потому,что все это-бреддддддд
Черное венчание-существует, с чьей то легкой руки обозван приворотом, хотя это жесткий егильет. Причем "черное венчание"существует в нескольких вариациях.
Лариса Мартыненко Вы прочитали о нем где?Какой год издания?
существует приворот бинарный делается на кладбища это когда уже человек решил для себя все
Л Б.
Обычно любое утверждение, кроме аксиом, требует доказательств.... Поэтому, докажите, будьте любезны, что этого приворота не существует.... Или же не бросайтесь голословными утверждениями. Этот приворот существует, но хвала Богам, делать его правильно могут единицы... Это сакральные знания, а то, что написано в современных источниках не имеет ключей и это не может ни радовать. А то многие бы уже отправились к праотцам.... Он действует по принципу " куда один-туда и другой" и в большинстве случаев загоняет обеих преждевременно в могилу.
М)
Мила )))
Лариса Мартыненко То,что написано пером-не вырубить топором.А доказывать Вам..на сайте?Вы,что,любезная????
Черное венчание - это кладбищенский приворот. Сейчас вообще многие колдовские термины и понятия искажены, так что если кому-то нравится называть сие действо "черным венчанием", пускай называют, суть обряда от этого не меняется.
Лариса Мартыненко Это разные веЩи.И "кладбищенского"приворота-тоже нет,Это-вымысел литераторов Степановай