Магия
Чёрное венчание - ритуал лишающий жизни и обьеденяющий после смерти, а что за "маг" распостраняет слухи что это как бы
очень сильный приворот и т.д. Кому интересно распостранять пособие по суециду?
знавала я 2-х подружек, одна другой завидовала страшно и для прикола предложила ей провести обряд венчания с покойником, он типа ангела хранителя тебе будет и т. д. и т. п. , поперлись они ночью на кладбище поддав как следует для храбрости и там провернули свое грязное дельце (есессвенно не так как этот ритуал надобно проводить, в общем как смогли так и сделали) , потом довольные и протрезвевшие притащились домой, вот тут то и начались настоящие чудеса.. . подробно описывать не буду, тока подружка та что предложила провести обряд загремела в психушку, а та что венчалась загремела в реанимацию
вообщето дух мертвеца после обряда будет служить тому кто ето сдеделал ...засада в том что если не точно провести ритуал то дествительно сходят с ума ...и умирают в течении 2 недель. . особенно девчёнки ...много таких дурочек которых развели чёрные маги ...а для чего это отдельная история ...
Есть всякие придурки, которые такими вещами занимаются
вот и мне интересно.... кто это распространяет суициидальные обряды и заговоры))))))))))) .
нет, я не имела ввиду обряд для объединения после смерти, я имела ввиду один из черных бинарных приворотов. причем о нем говорят слишком много, но пояснений я найти не могу. уж очень любопытно стало))))))))))))))))))))))).
Kunimka Serikkizi
Самай банальный приворот это на чёрный крест, но это не чёрное венчание.
Ни один разумный человек не будет делать подобный обряд, хоть как его не обзови.