Магия

Почему на конкретный вопрос боятся ответить маги? Кроме некоторых магов? Неужели легче смотреть прекрасное далеко???

Юля Валова
Ответ на конкретный вопрос всегда несёт на себя груз ответственности. А вдруг ответит так, а будет совсем всё по другому. Очко ведь ни у кого не железное ...Жим, жим когда страшно...) Страшно не от того, что Вам не правду сказали, а страшно за то, что имидж свой потеряют. Они же МАХХХИ. А это вам не хухры-мухры, а хрю-хрю...)))
Да и большинство Магов редко умеют предсказывать. Маги как правило занимаются приворотами-отворотами, порчами. сглазами. Для того чтобы ответить на конкретный вопрос в личном плане на будущее нужно быть Видящим. Этим могут заниматься не все. Как правило преобладают представители узкой специализации. Кто-то гадает на картах. рунах, на кофейной гуще и т.д, кто-то снимает порчу.
Совсем упустил из вида тех кто ничего не знает и ничего не умеет, но хорошо умеет троллить или доставать стервозничанием словно "худая баба".
Тanya Brevnova
Лучший ответ
Юля Валова Благодарю Вас ! Я о том же! легче о прекрасном - далеко говорить)) всеравно забудется))
Анастасия Митина-Пичугина А если человек видит, но то, что он видит не устраивает спрашивающего? Вот тогда и начинается притягивание фактов за уши. Люди сами себе врут. А потом начинают в эту ложь верить.
- потому что не каждый способен её услышать
- тк не всякая инфа открывается даже магу
- мага бывает сложно понять казалось бы отстранённой репликой....
Ekaterina Bacoeva
Вам никто ничем не обязан, в том числе и заниматься вашими личными вопросами просто так, с чего вдруг вы решили что кто-то там боится....
Юля Валова А я не только о себе, Это наблюдение))
м? а какой вопрос?
Ваш вопрос
Юля Валова http://otvet.mail.ru/question/96532386.
Юля Валова состоится ли сегодня поход в кино?
Надежда Загорская Я Вам ответила, Вы тот же вопрос задавали
Настоящих на слабо не разведете!
И ви таки полагаете, что здесь есть настоящие маги? Я таки ржу...
Юлия Лапина