Ответ на конкретный вопрос всегда несёт на себя груз ответственности. А вдруг ответит так, а будет совсем всё по другому. Очко ведь ни у кого не железное ...Жим, жим когда страшно...) Страшно не от того, что Вам не правду сказали, а страшно за то, что имидж свой потеряют. Они же МАХХХИ. А это вам не хухры-мухры, а хрю-хрю...)))
Да и большинство Магов редко умеют предсказывать. Маги как правило занимаются приворотами-отворотами, порчами. сглазами. Для того чтобы ответить на конкретный вопрос в личном плане на будущее нужно быть Видящим. Этим могут заниматься не все. Как правило преобладают представители узкой специализации. Кто-то гадает на картах. рунах, на кофейной гуще и т.д, кто-то снимает порчу.
Совсем упустил из вида тех кто ничего не знает и ничего не умеет, но хорошо умеет троллить или доставать стервозничанием словно "худая баба".
Магия
Почему на конкретный вопрос боятся ответить маги? Кроме некоторых магов? Неужели легче смотреть прекрасное далеко???
Юля Валова
Благодарю Вас ! Я о том же! легче о прекрасном - далеко говорить)) всеравно забудется))
Анастасия Митина-Пичугина
А если человек видит, но то, что он видит не устраивает спрашивающего? Вот тогда и начинается притягивание фактов за уши. Люди сами себе врут. А потом начинают в эту ложь верить.
- потому что не каждый способен её услышать
- тк не всякая инфа открывается даже магу
- мага бывает сложно понять казалось бы отстранённой репликой....
Вам никто ничем не обязан, в том числе и заниматься вашими личными вопросами просто так, с чего вдруг вы решили что кто-то там боится....
Юля Валова
А я не только о себе, Это наблюдение))
м? а какой вопрос?
Ваш вопрос
Юля Валова
http://otvet.mail.ru/question/96532386.
Юля Валова
состоится ли сегодня поход в кино?
Надежда Загорская
Я Вам ответила, Вы тот же вопрос задавали
Настоящих на слабо не разведете!
И ви таки полагаете, что здесь есть настоящие маги? Я таки ржу...