Кто-то вопросы задаёт просто так и не нуждается в ответах.
А тот, кто ищет ответ, тот и сам должен поработать. Наводка "трактатом" дана, просто нужно немного вникнуть, и возможно ответ придёт.
По правилам эзотерики никакие прямые советы не должны быть, они могут сломать путь прохождения чего-либо, и тогда не прошедшему будет другая ситуация ещё плачевнее, а советчику, как говорится - первый кнут - от Высших, за вмешательство.
Знать и молчать - знакомо такое, Алёна?
Магия
Почему задавая конкретный вопрос, здесь любят отвечать общими философскими трактатами ?)))
потому что здесь нет реальных ясновидящих.) найди и купи трёхтомник по магии В. М. Бедаш и там все найдешь для себя.)
А кто тут вопросы то конкретные задает? "когда найду свою любовь" любить можно и на огромном расстоянии и всю жизнь ни разу не встретиться. "Покорю чье то сердце" чье сердце и зачем этот орган вообще нужен? Таких вопросов тысячи а "магия" любит точность и если ее нет можно очень хорошо нарваться! Вот не раз пример приводил :- Хочу что бы деньги к рукам липли! В чем подвох а будешь работать в банке кассиром с вечно липкими и потными руками!
Аригато Вариева
когда я выйду замуж ???))))))))))))))
Все как в жизни не на все вопросы можно найти конкретный ответ, ты сама умная девочка) и только ты сама знаешь свою жизнь лучше других.
Имеют место быть интимные отношения между мозгами)... Это же интернет... куды девацца... Это же очевидно -- философия -- означает любовь к мудрости. То есть секс с мозгом)..
Потому что тут мало конкретных вопросов.
Конкретный вопрос про любовь звучит так:
Будет ли у меня взаимная счастливая любовь в ближайшем будущем? Будет ли в ней возможность брака? Когда все это возможно?
А все остальные - не конкретные. Например "когда будет любовь?" - вопрос не конкретный, потому что любви может и не быть (а тут сразу уже "когда", а может тот, кто задал, вообще любить не может, только чувствовать влюбленность или сексуальное влечение). "Будет ли любовь?" - тоже не конкретный, потому что она может быть не взаимной, не счастливой, и вообще только в своем воображении. Уточнять все надо. А на не конкретный вопрос - получается такой же не конкретный ответ.
И с остальными вопросами - так же. Допустим, вопрос - "украду ли я чье-то сердце?" - не конкретный, а юмористический. Украсть куриное сердце из холодильника - один из вариантов ответа на него. Т. е. это вопрос не про любовь вообще, а про что-то совсем другое. И так - большинство вопросов в этой категории.
Аригато Вариева
)))))))))))))лучше иногда ничего не конкретизировать, можно расстроится ))
Потому что здесь одни философы-культуристы. Спросить реальный вопрос не у кого, и отвечают в основном те же люди)) Просто соцсеть для общения
А в этой категории образованных нет, чтобы отвечать конкретно
"конкрет" - густеть, твёрдо
Может с вопросами что-то ни так?
Аригато Вариева
не ну а признать что 50 на 50 и взаимосвязаны все никак низя?
чо сразу вопросы то..
Вопросы тоже вокруг и около. Когда конкретно спрашивают, то и ответы по теме.