Магия

Маги, а вы тоже так считаете, что есть что то недоброе в челе, который отвечает в ГМГ и никогда не задает свои вопросы?

Aisaule ...
что-то есть
Анна Белова
Лучший ответ
Полагаю с таким челом все в порядке, а не задает вопросы по двум причинам. 1) Ему все ясно про себя и окружающих. 2) Нет необходимости намекать как он умен, поднимая такие сложные темы.
Неля Рытикова
Недоброе вряд ли. Если человек не задаёт вопросы, а только отвечает это говорит лишь об одном. Человек не далёкого ума на самом деле и он очень боится показать себя недалёким
Да просто всё ))) По вопросам легко можно выставить себя человеком недалёкого ума ))) А тем кто себя посвятил ЛОХОТРОНУ, надо светить его избытком . В ответах да же если сморорзишь чушь, то она быстро забудется . Да и тексты можно писать огромные, и любого наполнения шизофренией ))) В жизни может быть по другому, а здесь на ГМГ только так ))))
Он просто боится ответов, которые могут его скомпроментировать ))
Я не задаю вопросы. Нигде, не только в ГМГ. Ответами хочу помочь. Если не знаю - не отвечаю. На свои вопросы ищу ответы в поисковиках и других источниках.
Да, подозрительно
Юлия Гончар
"Доброе" или "Не-Доброе"-по отношению к кому или чему? ))) личные мнения субьективны и относительны...)))
- не задавать вопросы человек может по куче Причин... -но посмотреть и прочувствовать можно, по его ответам и комментам... и сделать выводы...)))
Да вообще. редиски какие-то, шифруются)))
Ольга Шевцова
Каков человек - достаточно и ответов, чтобы определить.
Нелли Хакова
нет
бывает
да все здесь одинаковые... со своими тараканами))))))
На мои вопросы, которые меня интересуют, некому отвечать.
шпиён американский, не иначе!!!