Магия

Задавайте свои вопросы, помогу чем смогу! Один вопрос!

наладятся ли отношения с любимой Она Аня 14.12.1984 я Денис 16.06.1984
Света
Лучший ответ
У меня 07.10.2013 года судебное заседание гражданский иск длится с января 2013 года последних три месяца т судья отложила из-за болезни, то ответчик, хотя и не болел. Сколько ещё будет заседаний и выиграю ли я дело.

С уважением В. Н.
родилась 1.07.1954 в 19.00
Lyuda Kirienko
Жанаргуль Рыскалиева Мой Вам совет - сходите в церковь и поставьте свечку за здравие, себе и с кем судитесь и вы выиграете дело!
на почту можно отправить?
что ждет меня в ближайшем будущем? зарание большое спасибо. денис 28 08 1981
Светлана Пацкун на почту отправил
Скажите, будет ли еще брак (ю17091973)фото нет
Ирада Швецова
померимся ли мы с Дмитрием 180372 Я Евгения 070275. Спасибо
Леанна Майсурадзе только фото нет. К сожалению
когда светит встретить девушку по судьбе? сергей 29.12.75. спасибо.
Появится ли в моей жизни мужчина, который заставит забыть бывшего мужа или так и буду маяться всю жизнь? Выйду еще замуж? Ольга

Жанаргуль Рыскалиева будет у вас новый муж
Полина Кунтикова А в каком возрасте встречу его?
Гузеля Гузеля Нет, дорогая Карина, а вот теперь уже точно не будет... НИКАКОГО )) программу так люди сами "перепрограммируют себе" ))) http://otvet.mail.ru/question/94852232
На почту можно?
Встретила ли человека по судьбе или нет? Елена 301279 Спасибо
Татьяна 16.06.85 и Сергей 10.10.74 что в отношениях, будет ли брак, дети? Да и вообще когда замуж? Спасибо за ответ.
Maria Zagladco
когда встречу будущего мужа?? или парень с которым я встречаюсь уже будущий муж? спасибо!
Жанаргуль Рыскалиева свадьба в течении 1 - 1.5 года
Б*а*й*и*м*б*е*т*т*и*н*... А*т*е*м*б*е*г* так основной вопрос тот кто сейчас со мной он будущий муж или нет?)
что у меня в личном в октябре? с любимым и вообще? виктория
Лидо4Ка *
Жанаргуль Рыскалиева помолвка намечается
что меня ждёт в блежайшую неделю 7.09.1983 сергей
Жанаргуль Рыскалиева ничего значительного, только небольшая прибыль!
помогите пожалуйста!!! не было отношений, не клеится личная жизнь... уже потеряла всякую надежду... скажите когда встречу молодого человека когда уже наконец начнутс отношения? устала от одиночества..
Жанаргуль Рыскалиева придется подождать еще, года четыре
Что меня ожидает в работе в ближайшее время?

Анна, родилась 22 июня 1982 г. р.
Здравствуйте) ) спрошу и я.. . когда я обрету взаимную любовь? и хоть что-то об этом мужчине... ) спасибо)
Жанаргуль Рыскалиева У вас же есть мужчина в сердце?!