Магия

Реальный специалист будет задавать много вопросов и подробно или он и так всё видит и в чём надо помочь?

Ориентируюсь на фотки, даты и имена.
Каждый мастер по своему подходит к решению одной и той же задачи
Алла Попова
Лучший ответ
каждый по разному
Имя, даты рождения и направление просмотра я дкмаю обязательны для всех.
Тамара Стасюк
Видно все и так, но описание ситуации со стороны клиента (без лишних вопросов- просто предоставить краткое описание) имеет много информации, которая выявляет позицию, отношение самого клиента.
Эта информация сравнивается с тем, что видно.
Мы имеем дело с людьми, их амбициями, характером.
Большое поле информации - это всегда помогает принять решение о результате.
если гадалка - то спрашивать не должна
если знахарка, целитель, колдун - то спрашивают - будущее они не видят и не заявляют об этом
Makpal Ashirova
проще вам задать конкретный вопрос, который специалист и рассмотрит, чем распыляться на все и соображать, что же вам надо, и что для вас важно. Так и быстрее обоим будет и проще
Lюbasha* Nёfa*
Специалисту нужно знать, как минимум, что именно ВАС волнует. Желание просящего очень часто не соответствуют тому, что ему действительно нужно.
Расспрашивать клиента обязательно, пример:
Смотришь на него и видишь, что он уже обращался с данной проблемой к Мастеру, спрашиваешь, а клиент в ответ, да вы, что никогда! Начинаешь тогда расспрашивать о проблеме и ВСЁ РАВНО доводишь клиента, до того, что бы сознался.
Или клиент просит сделать например приворот, а ты видишь, что в нём играет эгоистичное чувство, ничего боле. Начинаешь расспрашивать, в конце беседы, просто доводишь клиента, до того, что лучше сделать гармонизацию, что бы посмотреть его к ней отношение.
Или увидел на клиенте Родовое, что бы найти откуда началось, без расспросов, нужно просмотреть тьму линий Рода, а здесь расспросил, сопоставил факты, и осталось линии 2-3, а то и одна.
Makpal Ashirova ой, страаасти какие=)))
Да нет никаких "ДАРов" есть опыт нынешний ли реинкарнационный.
Видеть-то видеть, но кроме видеть нужно пути проводок и причину установить, а вот это видно далеко не всем и далеко не всегда.
Маги не Боги.... к счастью
каждый по разному у одного мага видиние хорошо открыто и он видит, а другой вобще не фига не видит но может зделать по магги все! ето от дара людей зависит и у каждго они разные!
вы в бога верите или в подобную чушь. определитесь
Знаете кто это такой - реальный специалист? Если бы знали, никогда бы не обратились. Реальный специалист это маг или колдун, действительно общающиеся с бесами. При этом бедолага думает, что ими управляет. Ошибка в том, что на самом деле это бесы им управляют, через него калеча и убивая души тех кто к нему обратиться. Все эти ритуалы, вопросы, задаваемые им, это бутафория, для того, чтобы создать иллюзию серьезности и трудности происходящего. Это способствует тому, чтобы человек обратившийся к такому человеку, думал что работает, с как вы выразились, "специалистом". Самому "специалисту" вся эта липовая ученость прибавляет гордыни и значимости в собственных глазах.