Зависть - сглаз.. . Сглаз чаще всего завистью и вызывается, да есть виды сглаза которые насылают специально, но они слабы по сравнению со сглазом завистью.
В данной ситуации Сглаз отразится на человеке которому завидуют, но через некоторое время всё это с удвоенной силой возвращается завистнику.
А черной и белой зависти нету.. . Зависть она одна.
Магия
Специалистам по тонким материям вопрос
да именно так и бывает обычно, конечно, вы правы .
♆♆♆ Нет просто этот завидующий решил у того эту вещь отобрать поэтому избиение в темном переулке его рук дело, и никаких тонких материй не надо
Элементарно - ваш новый Порш кайен обливают какой то гадостью и вы попадаете в аварию.
не думай о плохом и плохое не случится
Может, как один из вариантов. Но далеко не единственный.
да такое вполне может быть и бывает довольно часто, чтобы избежать подобных проблем, нужно иметь хорошую защиту, чтобы энерго поле не пробили не сглаз, не порчи, не зависть, не любой другой негатив .
Смотря у кого энергии больше и как владелец вещи реагирует на мнение других.
да.
Недаром даже в библии много говорится о том что не надо желать ничего что у ближнего (завидовать) и дальше поясняется что в прах сильный может обратить сие.
Зависть провоцирует создание неких мыслеобразов, сущьностей, слов неприятных которые людьми неразумными разносятся и происходит то что происходит. Случайности - НЕ СЛУЧАЙНЫ