потому как настоящих единицы на миллионы.
Да и помогать будут только тому, кому действительно это нужно, а не всем подряд.
Магия
если магия способна изменить ход жизни,почему столько несчастных?
Nichego ona izmenit ne sposobna,soglasna s predidustsim avtorom,.i vilechit eti "magi" ne mogut,mnogie ne znajut slova"anatomija".Tak chto na sebja nadeites..
Потому, что настоящая магия стоит не дешево и надо еще найти хорошего мага. А кто сам что-то химичит - толку не бывает
А потому что или берутся сами делать, начитавшись литературы, благо ее сейчас на любой вкус, или хотят проехать нахаляву, а бесплатный сыр только в мышеловке, вы наверное слышали, а еще есть которые ни во что не верят. Вот вы и посчитайте в процентном отношении
Та воны ж нэ могуть ничього. Нэ маги. Тому и доли нэма.
именно потому, что способна изменить.
любая попытка вмешательства в естественный ход вещей (нарушить равновесие) – это уже не хорошо (ну например так называемый «белый маг» притянет на вас удачу, спрашивается где (а точнее) у кого он её взял. Ведь привлекая к себе счастье при помощи мага – вы обрекаете донора на страдания. Да и себя лишаете возможности пройти свой жизненный путь, ведь у каждого из нас своя миссия (пусть крохотная (ну как разлить маслице в «Мастере и Маргарите») , ведь каждое действие порождает цепную реакцию. И если Вы не сделаете то, что должны – жизненный процессор зависнет. А представьте таких сбоев будет миллионы, миллиарды. Вот так вот мы и шагаем к полной перезагрузке системы, которую многие называют «концом света»)) )
Идиотов полно...
треть-попросту не верят, половина-сами пытаются в жизни поправки сотворить, вот и получается что несчастных действительно много
кто сказал, что именно этот ход вас осчастливит... да и за всё своя цена
Магия на это не способна. Это просто человек возомнил себя выше Бога