Магия

Помогите решить проблему с волшебной палочкой. Описание проблемы и вопрос внутри.

В общем проблема такова: случайно уронил волшебную палочку в привораживающий отвар и в этот же день начали случаться казусы. Например с утра как всегда пошел в магазин тырить пиво. Ну стою и шепчу заклинание для перемещения пива в свою сумку. И вот последнее слово слетает с моих губ, незаметный взмах палочкой и.. полный провал :-( Вместо того, что бы как обычно незаметно перемещаться в мою сумку, бутылки начали в наглую сыпаться на голову продавщицы и охранников магазина. В результате я был жестоко избит охраной и доставлен в ближайшее отделение милиции, где просидел в обезьяннике до выяснения больше, чем пол дня :-( я уверен, что заклинание было прочитано правильно и сделал вывод, что дело в палочке. Как мне теперь исправить неполадку моей волшебной палочки? Помогите пожалуйста специалисты!
нееее.... вы только посмотрите на него.... Люди Добрые !
чего ты тут понаписал ? )))
мы тебя зачем в этот мир отправили? интернет подключили ? ))))
какое ты там ещё зелье опять варил ? ))))
сколько повторять ...щи варить ...и без тебя есть кому ? ))))
люди почитают.. . и подумают, что МЫ и вправду палочками пользуемся !!!

то он гаишникам зелье варит.. . то он ловит момент ВСЁ и СРАЗУ !
ты не Приколист.. . ты Эльф ! ))))
совсем от рук отбился.. . эххх
простите его, Люди.. .
в семье не без урода ! ))))))

в среду чтобы явился на Волшебное Собрание в Альвхейм !
там мы и обсудим.. . твои развлечения.. .
и палочку починим ! )))))

понЯл ? )))))

P.S. молодец что голову забинтовал.. . хоть уши не бросаются в глаза.. .
Наташа Яновская
Лучший ответ
Наташа Яновская )))) а ну постой !
ты какую там Палочку... и куда уронил ? а ? )))))
и что у тебя там там Встало ? )))))) какая ещё на фиг работа ?))))))
ишь... разрезвился....
)))))))
заказов говоришь море ? ;)
укрывай в воспитательных целях ее презервативом :)))
прикольно... посмеялась )))
Вероятно на палочке загрязнение или даже ИППП.
палочка находится под влиянием Венеры - поэтому срочно покажите её венерологу, иначе работа может больше не встать.
Во понесло так понесло. А ты через мясорубку прокрути да на друшлак оожми вот тогда и заработает так что в магазин не надо идти будет. Доставка надом будет
Слушай, а что если палку продать втридорога.. . какому-нибудь Невидимке? ) а? ) ему-то какая разница..?) ) он и так сам по-себе не промах.
Купить две новых /одну в запас на полку/
И на оставшуюся выручку пожить не тужа - чисто для себя..)
Ванда Гусева
Виктория Шавурская Дык вот же во первых расценки не знаю, во вторых если фуфел сломаный двину комунить, дык потом бошку оторвут, или в осла превратят :-(
предлогаю такой ритуал сушите сухари и брейте ноги )))
прикалываешься? насмешил вообще то
Попробуй обходиться без нее. Есть несколько хороших заклинаний: можно перемещать пиво с завода в свой холодильник или создавать пиво из атомов воздуха дополняя необходимыми электронами, протонами, нейтронами или сразу менять химический состав своей крови, увеличивая градус.
Обратитесь к сексопатологу
Сколько на тебя так действует, боченок или цистерна с пивом?
Дядька, а ты себе голову правильно перебинтовал, еще зелёнкой помаж и нормуль..))))))))))
бред полнейший
Да братец ЖЖЁШЬ! Я под столом!)))))))))))))))))
Елена Тигра
Вровать не хорошо....
S.
Samalka .
по ккому адреску, простите вы теперича заказы принимаете? или после, так сказать, усовершенствования палочки в отваре это не доступно?
Уронить волшебную палочку именно в привораживающий отвар? ? И быть недовольным при этом?? ? Привораживающий отвар создан совсем не для пива и пользоваться теперь волшебной палочкой для добывания пива теперь просто глупо.
завести новую палочку нужно
Придется Вам - немного, переквалифицироваться.. . С завтрашнего дня, пиво с комарами - отдельно.. . Ворожба - туда же, по отдельной статье.. . Палочку, в прежнем виде - не восстановишь.. . Не Вы - первый, кто пытался.. . Но собственно, а что произошло ?..Упала она в приворотное зелье - вот, и извлекайте выгоду - из ситуации.. .
Клиенты, теперь - пусть приходят с женами, с подругами.. . На крайняк - фотографии сгодятся или словесное описание.. . Вот, этих их жен-подруг и.. . привораживайте.. . Если палка не совсем ветхая - еще лет сто прослужит.. . Сами же знаете (или слышали) - как бывает.. . Одному и тому же мужику - жена говорит, что он импотент, а любовница - что супер.. . И обе - не врут, заметьте... ) Потому что, важно - кто, какими глазами, ушами и прочими частями тела - КАК ситуацию воспринимает.. . Чего ждет и от чего отталкивается.. .
На деле-то, супер-пупер -ах- каких - единицы.. . Да и совсем никаких - не легион.. . Так что, Вы с палочкой своей - очень даже кстати.. .
С ментами, конечно - неудачно получилось, но.. . Вы - с них и начните.. . Тоже, люди - как не крути.. .
А не получится - не так обидно...)
Виктория Шавурская Блин первый раз такое. С ответом и с закрытием вопроса расхождение в 3 секунды всего.