Магия
люди,как сделать волшебную палочку?пояснение внутри
мне нужна не настоящая волшебная палочка,которой колдовать можно,а обычная просто палочка,по виду похожая нанастоящую.вообщем это для образа ведьмы на хэллоуин .у кого есть какие идеи,ато сама что-то ничего не могу придумать...
купи готовую. в детских магазинах их полно.
найди себе мужчину.
Есть это палочка, но она лишь усиливает эффект действий всяческих - магических, как помощник и дополнение к обряду. Хоть и в лечении, и вдр обрядах. В основном она нужна в работе с магическими квадратами и кое-еще в одном. Ее и палочкой и спицей и штычком по-разному называют. А тот кто не знает и придумали этот миф с палочкой. Например, если лечить гланды и ангину, та она необходима при завершении ритуала (моя школа) , но у всех по разному.
Изготовляют ее только из осины. Осина должна быть одиноко стоящей и сухой, стоящей отдельно от рощи, или где-то на окраине леса. Новым ножем с деревянной ручкой отсекают сухую осиновую ветку, но в самом низу дерева. Из этой ветки выстругивают подобие спицы, но длина не больше и не меньше 13см. Затем ее кладут в теплую кровь, только что забитой черной курицы. Потом ее споласкивают в святой воде. И сушат на ветру. Хранят ее там, где никто кроме вас не сможет ей пользоваться и брать в руки. Есть еще некоторое условие при выполнение этой палочки, но это я утаю.
В магазинах игрушек смотреть надо. Для справки: в наше время ведьмы палками не размахивают и на метле не передвигаются, предпочитают автомобиль.
вспомни фею из мульфильмов, она всегда держит ее в правой руке