Магия

существует ли волшебная палочка????как зделать волшебную палочку?

как зделать волшебную палочку?
Ритуал «Намагниченное желание» , который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.
Alina Ermicheva
Лучший ответ
Подрасти и идти работать в ГИБДД...
Елена Хрянина
вызвать джина...
насмотрелась гарри поттера?
:-)))))))))))))))))))))
КОГДА подрастете немного- вам предстоит лицом к лицу встреча с волшебными палчками- я вас уверяю)) ) еле отбиваться успевать будете святое трио))))
Оксана Якуб
Да, существует, и прнц на белом коне тоже.
Рубишь дерево (какое - находишь своё дерево по гороскопу Друидов) одним ударом топора, берешь от него поленце, сушишь его. Потом вырезаешь из этого поленца "палочку" (своей рукой вырезаешь, опять же!) . Затем на этой палочке ножом рисуешь всякие-разные буковки. Потом берешь "шкурку" животного, (которого перед этим сама же обезглавила одним ударом ножа, сняла с него шкурку, очистила её ) обматываешь эту "палочку" этой шкуркой. Высушиваешь. Палочка готова. )) Как видишь, ничего сложного...))
Aigul Kenjalieva
волжебная палочка как токовая - вовсе не волшебная ето лиш проводник, им может быть не только палочка но и нож, манета, маятник
Лакиш Camel27
Сделать волшебную палочку очень просто.
Берешь палочку, и делаешь ее волшебной.
Вот и все.
Смотя что именно для Вас "волшебная" палочка :)
В качестве волшебной палочки нам дано сознание.
Наташа Габова
....если бы наверное на свете появилась зотя бы одна такая волшебная палочка, вряд ли что то осталось бы от человечтсва..
Ломаешь ветку и ВСЕ!! ! я так сделала)))
попасть случайно в сказку.
Кстате правдо сущиствует принц на белом кане это алигарх на белом марсидесе
очень смешно
нет
Larisa Popova
ех так хочу а ее нету
Lera :)