Магия

Если бы у меня была волшебная палочка, то....Давайте помечтаем!=)

..Давайте помечтаем!=)
Юля Юля
Какой хороший вопросик))) Мечтать вообще полезно)) )
А сколько желаний можно загадать?)) )
Я желаю...))) )
1)Мир во всём мире!
2)Отсутствие сирот, и бездомных животных!
3)Отличного здоровья всем близким! Да и не только... пусть все будут здоровы, это самое главное!
4)Огромной любви всем-всем-всем! Без неё никуда, это то, ради чего мы живём и двигаемся вперёд!
Ну... наверно и всё! А, нет... про себя любимую то я забыла!)) Мечтаю о рождении малышей! Сначала сыночка (с такими же длинными и пушистыми ресничками, как у моего любимого) , а потом и лапочки дочки (с такими же синими глазками, как у меня)))) Купить огромной дом в Испании, так хочется)) ) Перевести туда всю свою семью, всех близких мне людей! Красота..)))) О богатстве не мечтаю, это субстанция такая...))) Людям всегда этого мало, будет мешок денег, будут мечтать о двух! Поэтому так заработаем, без "волшебной палочки"!!!!
А вообще мечтать необходимо! Мечты же СБЫВАЮТСЯ!!!! Ну... или так ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ! А КОГДА МЫ ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ!))) )
Танюша Ковалева
Лучший ответ
А мне надо подробно знать её принцип действия, а то преследуют мысли, что ничего не даётся даром. В сказках всегда халявщики у разбитого корыта оказываются)
Елена Никитина
если у тебя была волшебная палочка то ты бы была мальчиком ...
Юля Юля Почему? Я счастлива от того, что я - ДЕВЧОНКА:)
Поломал бы ее! Охота знаешь ли самому добиться-тогда победа слаще))))))))))))))))))))) люблю помучиться....
....я бы её выкинула, потому что есть более действенные методы достижения собственных целей.
Я бы сделала здоровыми всех детей, а одно бы желание выполнила для себя - я бы вернула "от туда" свою маму. Но таких палочек не выдают.
Подарил волшебную палочку Фее, она волшебница и знает что кому нужно.
Сделал бы тебя опять учеником!)))
Алла Куликова
дурак думками богатеет....
Я бы вернула всех умерших из моей семьи и сделала всех счсливами прикратила войну в сирии и вобщем царил рай на земле