Магия
Если бы к вам случайно попала волшебная палочка вы бы....
Что вы будете желть????
я прошу у волшебной палочки веды и знания. чтобы могла их применять.... защищать, излечивать и тело и душу!! ! Да будет так!
девушки сразу пожелают пристроить к ней вибратор :))))
исцеляла бы всех страдающих... .
но о себе и мат. благах для себя не забыла бы...
Здоровья своей матери и прощения своему отцу
и пусть весь мир подождёт!
Развоплотила бы всех магов-шарлатанов :-))))))))))
Вроде бы мелочь, а мир бы от этого намного лучше стал бы.
Сделала бы еще миллиардов 100 таких волшебных палочек, чтобы все желали
мне и без палочки волшебной хорошо. зачем она мне.
наверное я эгоист, ноя сначала улучшу свою жизнь, потом окружающих.
А я их делаю из громового дерева
мужчину которого я хочу.... работу.... и что бы все все получалось.... и что бы ни кто во круг меня не ругался, не ссорился.... счастье воцарило....
Уничтожу её. Ко мне случайно - мало ли ещё к кому также случайно.
Помните фильм "Золушка"? Ух, я бы развернулась! Жаль королевство маловато. Придется поссорится с соседями.))) ) А если серьезно, то наверное начала бы с улучшения обстановки в своей семье и окружающих меня близких людей. И решала бы проблемы по мере их поступления.
я не верю в чудеса.
Чтобы мир стал добрее!
Стала бы волшебницей
ulu4shila bi zizn svoemu rebenku,svoim blizkim,dala bi zdorovja vsemu miru.a ese bi dala ljubov vsem vsem vsem vo vsex ee projavlenijax.