Магия

Можно ли сделать настоящую волшебную палочку?

Ребята. В последнее время нахожу много постов, где доказывают, что магия существует. Я прочитал эти посты, и, знаете, думал не поверю но они очень правдоподобные. И я задумался о создании своей волшебной палочки. Вопрос к вам, люди, которые как то связаны с магией, как сделать настоящую волшебную палочку. Буду благодарен.
Такой палочки и прочих волшебных атрибутов как в сказках - не бывает. Бывает лишь, что некоторые бабушки или старцы наделены даром ясновидения при помощи зеркала или воды, но эти вещи у обычных людей не действуют. Любой предмет для мага - это аккумулятор его мыслеформ и энергии намерения, прибор для связи с потусторонним миром и т. д., а потому изучай физику, биологию и химию, чтобы к приблизиться к пониманию некоторых вещей и не казаться в глазах большинства сумасшедшим или лохом, верящим во всякую "херомантию".
Магами, шаманами, целителями и т. д. быть опасно и зачастую ими не становятся, а рождаются уже с такой склонностью, которая выражается в высокой восприимчивости и нестандартном биополе, от которого нередко глючат электроприборы, а когда он (она) пытается отказаться от всего мистического и эзотерического, то паранормальные явления сами начинают беспокоить его/её, но если он/она начинает рассказывать об этом несведущим, то они насмехаются и отвечают, что это глюки или совпадения.
Ок, ты перестаёшь рассказывать об удивительных событиях своим близким, потому что тебе противно, что кто-то не верит тебе или беспокоится за твоё здоровье, но потом "НЕЧТО" начинает проявлять себя при малознакомых и незнакомых тебе людях, которые порой начинают на тебя косо смотреть даже из-за того, что именно на тебя электроника глючит, а на них и других срабатывает нормальным образом.
Иметь подобные свойства порой не дар, а испытание и крест, который не так уж легко нести. Тем более, если у тебя что-то получается чудесным образом, что не получается у большинства, то ты реально сильно устаёшь из-за потраченной энергии, но тебя просто начинают считать лентяем или болеющим каким-нибудь нетипичным заболеванием, ведь ты просто не можешь доказать то, что не доказывается научно! Хорошенько подумай, а нужно ли тебе развиваться в подобном направлении, потому что для честных и порядочных людей, которые не смогли найти себе порядочных единомышленников - это нередко связанно с одиночеством и/или непониманием. Ведь начинает складываться ситуация, что тебе перестают верить, либо верящие в твои способности - начинают требовать от тебя помощи по энергозатратам несопоставимой с их благодарностью, а ещё обижаться, если ты в этом отказываешь или что-то получилось не совсем так как им хотелось, потому что не были учтены все "подводные камни". Силы, которые будут окружать тебя - будут сталкивать тебя с людьми занимающимися чернухой, вынуждая тебя противостоять им при помощи разных магических способов, потому что никакими другими способами доказать близким и друзьям, что на них воздействие, или помешать чернушникам будет невозможно. Кстати, и духи, которые принимают участие в жизни людей, не все абсолютно добрые или злые, а примерно такие, какими были при жизни, отчего бывают обмануты черномагами.
К примеру дух какого-нибудь "Доброго Громилы Герасима", который не смотря на всю доброту душевную и простоту, уж очень ведом злыми и властными бабами, которые спекулируют на его крепостном комплексе неполноценности, недостатке в еде или одежде, или даже берут "натурой". Вот такой Герасим, могила которого уже давно поросла травой, а сам с кулачищами размером, как-минимум с грейпфрут или небольшой кочан - по наущению какой-нибудь злобной, властной и ревнивой особы, может прийти к вам в дом, чтобы одержать родного/близкого человека и спровоцировать драку, если не с вами, то с каким-нибудь проходимцем, с которым подерётся ваш родной или близкий человек, и горе вам если вы с этим Герасимом заранее не пообщаетесь (во сне или спиритическим образом), не оставите ему еды (как положено домовым) и хоть немного не убедите, что со стороны заказчицы была клевета и т. д., ведь тогда он с бравым богатырским сердцем может приняться за свою работу и как-минимум потопить вашу "Му-Му".
Ольга Бикбулатова
Лучший ответ
... Indira ... Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225471034
у тебя уже есть палочка (между ног). Остается только сделать эту палочку волшебной. Помни, что само слово маг- в переводе с персидского означает -сильный мужчина. Так, по крайней мере считали в Персии- страны персидских волшебных сказок.
Лизка Крыска
Если хочешь себя запутать и увлечь на несколько лет в пустую затею то пожалуйста а в магии ни чего не нужно ни свечей ни воды ни крестов ни черепов ослов только мозг и активация от практика (в большинстве случаев)
Elena Chumachenko
можно заказать на ебэе палочку
Елена Чепко
Но палочки безжизненные будут. Не знаю кто их назвал волшебными. Может и вправду были волшебники в прошлом. Сейчас есть жизненные рамки и маятники, может они и есть современные палочки волшебства.
Kymbat Birmaganbetova
сама по себе волшебная палочка силой не обладает)) сила находится в человеке, который держит ее в руках, а палочка только "спусковой крючок")) вот, например, ДПСник, если он взмахнет, то сразу транспортный поток останавливает)) ,а если ты его "палочкой" будешь махать, то "магии" не будет)