Магия

как сделать настоящию волшебную палочку из кисточки?

Во первых кисточка должна быть из натуральной щетины, во вторых лучше использовать так называемую "радиаторную кисть" при желании на ней можно вырезать все необходимые руны, в третьих китайскую лучше не брать (китайский эгрегор магии не очень хорошо адаптирован под европейские заклинания) . Есть ещё один плюс-Вы можете учиться магии прямо на глазах у всех.
Марина Якимычева
Лучший ответ
Возьмите любую кисточку и пверьте, что она волшебная
Такого не бывает. Это сказки. Гарри Потера начитались наверное молодая леди.. . Удачи Вам!
An
Ana_Ром
Короче, берешь кисточку и всовываешь ее в нос, выходишь на улицу с бубном и прыгаешь вокруг дома на одной ноге приговаривая: "Кисточка, кисточка стань палочкой выручалочкой! АБРАКАДАБРА" (повторять 33 раза)
Зачем обманывать девочку, говоря, что это нельзя сделать и это сказки? Попробуй, по-любому выйдет
Алла Савина
Самую настоящую можно сделать из кисточки. Кисточку можно изготовить из хвоста беременной двойней бешеной кобылы, срезать в полночь в новолуние, активировать ее необходимо, выдержав под мышкой в течение сорока дней. Потом положить в раствор, состоящий из равных долей желчи гадюки, мышиных экскрементов, околоплодных вод волчицы, верблюжьей слюны, эякулята утконоса, настоя солдатских портянок на самогоне, выжимки использованного тампакса. А по большому счету желательно Вам принимать, глутаминовую кислоту, гаммааминомасляную кислоту, ноотропил, центедрин, циклодол, циннаризин-возможно поможет, и Вы не будете задавать такие вопросы!
Настоящая вряд ли получится :) У меня есть палочка, но она из вырезана из дерева. Колдовать как Гарри Поттер с ней не получается :)