Магия
Вопрос: гадалка на таро сказала 300 руб. за три вопроса и расклада.Это примерно так: "Будет у меня мол чел-к?"Ответ: (+)
Обычно делается определенный расклад, к примеру на будущее, т. е ваше финансовое положение, личная жизнь, здоровье, проще сказать, основные аспекты. Есть конкретные расклады, на любовь, здоровье т. д. Если вы гадаете на будущее, то она должна вам примерно сказать, когда все произойдет, знаете ли вы молодого человека или нет, если вы не загадываете конкретного молодого человека. По поводу финансового благополучия тоже. Все зависит от того, что именно вы хотите узнать. Но в основном говорят цену за 1 расклад, а то как вам будет отвечать гадалка зависит только от ее знаний и компетентности в данной области.
Хреновая гадалка))) ) За 300 рублей могут рассказать и поподробнее и поконкретнее))) ) А тут прям ограничение в три вопроса))) Тут и гадалкой быть не надо, чтобы знать, что у молодой и привлекательной женщины будет мол. человек) Не так и быть так не должно!
Бесплатный сыр только в мышеловке, вы человеку доверились в своём вопросе, если это специалист, не важно в гадании или ещё в чём-то, и есть договор сторон, расплата деньгами к примеру, соответственно вы этому человеку доверили не только ответить на ваши вопросы, вы этому специалисту дали ключик от вашей судьбы. Хорошо если это честный специалист? А если нет? Тогда я вам не советую с таким человеком портить отношения, мало ли на что он обидится, а у него ключик от вашей судьбы... .
вот и думайте!