Магия

Интересный вопрос задам для вас ? Как следует вести себя, если собеседник самодур? Я ответ знаю напишите свой суважением

Слушаю его, думая о своём. В беседу не вступаю, он всё равно не слышит меня)
Ксения Рыбакова
Лучший ответ
и ведь таких немало... .
аналогично бить себя в грудь как он доказывая свою правоту- бесполезно... это как два столкнувшихся рогами быка... бесконечный поединок... пока кто либо не сдастся.. . и не свалится без сил.. .
переходить на язык мата- это уподобится этому человеку. .
смолчать- значит сдаться
я предпочитаю в таких случаях-порытся в человеке и найти слабое место... оно есть у каждого... надо лишь подумать ..
можно и парой слов человека убить или поставить на место.. .
так же больно бьет равнодушие и улыбка в ответ на оскорбление... так как дает понять, что вам все равно на его мнение и слова... а если добавить- "я не унижусь до оскорбления в ваш адрес"....это наповал....
С*
Сандугаш ***
Надо решать по обстановке.. . Самодуры, они как человеки, - тоже ведь разные... Не малому числу людей свойственно доказывать "СВОЁ"... Промолчать, способ наийлегчайший.. . А так сказать чтоб и муда-д-дур задумался, - вот тут талант нужен, умение, опыт и мудрость.. . Чего всем и желаю. И любви к созданиям Божиим, каковыми мы все и являемся, включая и самодуров,...
Я делаю вид, что внимательно слушаю и ...отпускаю его с Богом, если приходиться работать вместе - нахожу разумные точки соприкосновения, как мягкие, так и жёсткие, а если лезет в драку, так за меня есть кому рубиться, .так чё действуем согласно обстоятельств мудро и техничнааа)
Влада ***
игнорировать, пусть вырастает его ЧСВ, мне до этого дела уже не будет.
Я сам такой, знаю, что иного способа нет.
Но жду не дождусь увидеть ваш вариант.
Наталия Егорова В борьбе с такими горе-собеседниками мне часто помогает то обстоятельство, что эти люди желают вдребезги разбиться, лишь бы победить. Из-за этого патологического желания у них полностью парализовано изящество в споре и чувство юмора. Они упрямо долбят словами, как кувалдой в стену, и довольно быстро выдыхаются. Смех соперника просто убивает их наповал, доводит до невероятной истерики, а в истерике человек очень слаб.
Смейтесь над хамом, и он, надувшись от обиды, лопнет.
Наталья Афанасьева Тут не соглашусь, некоторых смехом не пронять.
За совет спасибо.