Магия

Вопрос к Знающим.Напишите пожалуйста ваше отношение к сигаретам и алкоголю.Употребляете и что именно?Спасибо.

Сигареты как таковые особого влияния на организм мага не имеют. Как для человека это плохо. Зашлаковка организма, сосуды, легкие, мозг. Правда, от сигарет шлаки из организма быстро выходят, не оставляя последствий. С алкоголем сложнее. Алкоголь оказывает разрушающее действие на организм, при этом не все органы само восстанавливаются. По этому алкоголь вообще очень вреден. Для специалиста в области магии, алкоголь вообще не допустим, по крайней мере в работе. Для мага, в его работе вообще ничего не допустимо, что может оказывать влияние на мозг и организм в целом. Многие мне возразят и скажут, что добавки с содержанием алкоголя, в том числе и лёгкие наркотики, помогают магу, раскрепоститься, перейти в рабочий режим. Отвечаю таким людям. Это самообман. Это уже не магия, а просто изменённое состояние человека и восприятия действительности. При чём принудительное и искусственно вызванное. Кто пытается таким образом стать магом, магом никогда не станут, имею в виду настоящим. В жизни масса примеров, когда очень способные люди в области магии, кончали очень плохо именно по той причине, что употребляли алкоголь, употребляли тяжёлые наркотики, и употребляли лёгкие наркотические вещества. Мозг специалиста в области магии обязан быть в нормальном состоянии. Даже мизерные дозы алкоголя и наркотических веществ (любых) не допустимы в работе.
П. С.
А вообще, для мужчин, занимающихся магией, рекомендуется не употреблять алкоголь вообще за исключением коньяка и красного виноградного вина (это кому как по здоровью) . Для женщин рекомендуется не употреблять алкоголь вообще, за исключением - вино красное, ликёр. Для более крепких организмом – коньяк.
Анастасия Прелесная
Лучший ответ
курю как все а пью не всегда больше всего когда усталость нужно снять и негатив
я курю, и что??
Наталья Ибраева А алкоголь?И что именно?
Марина Чистикова выпиваю очень редко,мартини или водку,но только парламент