Магия

как можно поговорить со своим АНГЕЛОМ- ХРАНИТЕЛЁМ и попросить у него совета??? кто знает напишите пожалуйста

Конечно можно, он всегда отвечает, бывает не сразу, но обязательно ответит, слушать нужно саму себя, говорит он через интуицию. Очень хорошо его можно услышать в церкви пред распятием Иисуса Христа. Крест символизирует Пресвятую Троицу. Силу Единую, которая всё и творит в этом мире.
Алла Чекалёва
Лучший ответ
про себя с ним разговаривай, ты же молишься про себя, и также и с ним веди беседу, правда они не всем отвечают!
Musulmano4Ka ###nailya###
говорить можно когда спать идешь, все что хочешь сказать то и говори с молитвами.
Наталья Сурель
Перед сном поговори с ним. Слова любые главное чтобы шли от сердца, без лишнего давления. Нужно прочувствовать то что ты хочешь ему сказать. Проси совета во сне, через сон.
Не с первого раза, но ответ придет. Cны запоминай и анализируй. Твоё обращение к ангелу должно быть четко сформулировано. А еще бывает что когда ангел рядом видны искорки света, это очень редко бывает. Я видела только белую искорку. Это как вспышки, яркие как неон и быстрые. Это значит что ангел услышал, что был рядом когда ты говорила с ним. Звучит дико, я раньше сама не верила в такие вещи, но это просто вопрос времени и искренности в обращении. Удачи.
Почитайте достаточно познавательную книгу. Она пригодитмя вам в вашем вопросе.

Дорин Вёрче.
Послания от ангелов
***emmi ***
помолись, ответ сам к тебе придет