Ангела - Хранителя незачем вызывать!
Он всегда Вам, за плечом!! ! (Если Вы не грешите и полны веры) .
Если согрешили, попросите его войти с Вами в контакт и вразумить, дать помощь, защитить, спасти!
Вход - через молитву Отче Наш, ну и есть ритуалы.
Вызов по-латыни делается не для Ангела-Хранителя, и не для гения, - это что касается Православных Христиан. )))
Латынь - для католиков и еще для определённой категории граждан.
Насмешили немного! (второй ответ, 03 - это проекция, по Фрейду. Рефлексия. )))
Магия
можно ли вызвать своего ангела хранителя?
Он всегда с тобой. Он пытается до тебя докричаться, а ты
не слышишь его. Вызывать надо не его, а тебя
Почему нет.... для защиты....
Можно. Есть вызов на латыни, только по-настоящему не ангел, а гений. А вам лучше набирать 03.
Ваш ангел-хранитель (или ангелы) всегда рядом с Вами. Вызывать его не надо, можно с ним пообщаться. Попытка общения должна быть только из чистых побуждений (если у Вас реально проблема или нужен совет) , а не из простого любопытства или др. , т. к. можете привлечь посторонних духов (в т. ч. злых) . И потом ангел может не отвечать, если Вы сами не готовы к такому общению
а я скажу - Ни в коем случае - не стоит. Он всегда рядом - просто видит всё и знает - что вам надо - направляет незримо - а вызывать - себе можно навредить. Не стоит лезьть в такие дела - по себе знаю - не стоит.
это не совсем правильно