Магия

Как отключить своего ангела-хранителя? Если решил умереть

Никак. Ангелов у каждого два, один белый, один черный, один пишет Вашу Книгу Добрых Поступков, другой пишет Вашу Книгу Плохих Поступков. Обе представятся на Суд Божий. Прежде чем умереть - вспомните - Вы когда-то мечтали о чем-то - Ваши мечты все сбылись, что Вы для этого сделали? попробуйте завершить хотя бы одно ВАЖНОЕ дело из тех, что Вам бы хотелось раньше, а там может и умирать раздумаете - почувствуете вкус к преодолению проблем и удовольствие от этого :). Самый большой грех - решить умереть до срока. Вы умрете тогда, когда потеряете цель. физически существовать может и будете. и если Вы уже потеряли цель - считайте, что Вы уже умерли - если это Вас обрадует. И с точки зрения умершего - посмотрите на мир по-другому - весна ведь, все живет, цветет, а Вы уже нет. Грустно, но это так - Вы умерли, но никому от этого ни жарко ни холодно, жизнь идет по-прежнему и Вы остались где-то между небом и землей как неприкаянный лист, который носит ветер. и Никому до Вас нет дела. А ведь вы могли бы в этот момент пить горячий сладкий кофе или принимать душ, или бежать по парку трусцой, мало ли что Вы могли бы, но увы.. . Есть одно средство - решиться вновь ожить. И почувствовать сладость весеннего ветра и нежные лучи утреннего солнца.
ОК
Ольга Конина
Лучший ответ
Ну если ума не надо то считай калека. И уже ничего не добавится и не убавится
Никак . Это твоя блажь и твой выбор, только не мучай домашних, своими закидонами. Решил так решил
Зина Сазыкина
Никак. На том свете все равно он вылезет и "сдаст" вас Высшему суду, а там вам за суицид устроят по полной программе.
Юлия Калягина
если решил умереть, он сам уйдет
Марина Топчий
ты лучше мозг включи.
Inneska Shevchenko
грустный вопрос и глупый