Магия

"Добрый" день сын ушел из дома- "стал взрослым" мол. чел бросил - старая я когда я умру уже?Подскажите?

У вас есть уже взолслый сын?? ? Да ладно! Жизнь только начинается, И радуйтесь, что сын вырос! Теперь у вас есть время для себя любимой! ! А тот кто ушел- не достоин вас значит, Зачем держать, отпустите, вам вернется больше! Удачи, любви, счастья!
Евгения Ситникова
Лучший ответ
Ольга Астапенкова спасибо за поддержку Вам
Через пару месяцев мужчина появится, но дело временное, больше проблем будет, а так ВАс ожидает успех и куча поклонников, замуж не грозит, но дорожите свободой пока она есть!
Yana Shishkina
Ольга Астапенкова я не хочу эту кучу
она есть и была
а семьи нет
Ольга Астапенкова замуж вообще мне не грозит?
Ничего себе старая.. . Молодая львица!! !
Может это совсем и не плохо, что сын устраивает свою жизнь самостоятельно, а не под маминым крылом. Может мужчина из него вырастит.. . А вас он поддерживает?
Айнур Адиет
Ольга Астапенкова нет не поддерживает
мало денег стала давать
и не помогал не в чем
плохо учился
а я одна вырастила его
да и работаю одна
уж много лет отдыха не знаю
живи и наслаждайся временным одиночеством, отдохни от них, ещё поживём )))
Анна Пимкина
Я своей подруге в подобной ситуации сказала: не зацикливайся, поедь на море оторвись найди мужика без обязательств. А когда приедешь, тогда и будешь думать как быть дальше. Да и первые страсти улягутся, что тоже не маловажно. Она поехала, оторвалась, и уже 5 лет с этим мужчиной живут вместе. Чего и Вам желаю!
Ольга Астапенкова спасибо
но это единичный случай
я рада за вашу подругу
но мне надо ехать работать а не отрываться
с отрывами проблем не было
а так ни семьи ни любви
Диана Рахматуллина Вы всегда должны помнить, что мысль материальна и всегда приходит то, о чем Вы подспудно думаете, то что постоянно с Вами в Ваших мыслях. Рисуйте картину теплого семейного ужина и все придет. Чем больше будет желание, тем быстрее придет. Удачи!
Лена Вы свиду женщина не глупая, а задаете такие вопросы что на голову не налазят ((((( 38 лет-это старая?!?! Сын-ушел ( ну и что теперь?! ) Вы правильно написали- Стал взрослым! Бросил молодой человек ( да ну его.... ) найдете другого!
P.S Жизнь — это место служения, и человеку надо вынести немало такого, что трудно вытерпеть, но чаще — испытать немало радости. Однако эта радость может быть настоящей только тогда, когда люди относятся к своей жизни как к служению и имеют определенную жизненную цель, которая не сводится к ним самим и их личному счастью
Это, что форма кокетства? Вам только 38, Вы свободная, красивая, здоровая.. . Мужчину легче завести чем вывести, вот и радуйтесь, что сам ушел, а не пришлось выгонять.
Ольга Астапенкова нечему радоваться
ушла я он в нашей пастеле с другой был пока я работала
и не собака чтобы заводить мужчину
Любви то нет
когда время придет. А вместо нытья лучше бы делали что-то для своей жизни и себя. Хотя, каждый выбирает свой путь. Некоторым нравиться моральный мазохизм.
Ольга Астапенкова я не ною
я спросила
потому что не понимаю уже ничего что происходит вокруг меня
я только работаю и работаю
не баба (простите)
не мужик
ну сын ушел из дома - это не страшно, главное что живой и здоровый, а судя по фотке вы еще можете себе нового родить) так что наберитесь терпения и эта весенняя депрессия скоро пройдет. и помните слова царя Соломона "пройдет и это"
Юлек Love
Ольга Астапенкова я помню эти слова
=)))
родить могу
но мне под 40 и я одна