Магия

если я правильно поняла,за ответ на вопрос, который я задаю магам мне надо обязательно расплатиться? поправьте меня пож

Таня Тен
У мага или колдуна консультация абсолютно бесплатна, а те кто (я отвечу только платите) - дети которые хотят купить какую то игрушку через инет и не имеют денег.
Таисия Непокрытова
Лучший ответ
Смотря какие вопросы задавать. Некоторые просят погадать, причем на такое, что требует большого внимания, времени, сосредоточенности. А так вопросы здесь задаются бесплатно. Платят действительно за работу, а не просто за ответ.
Mik@
Да вы что... Конечно нет. На этом проекте все ответы бесплатны. Тем более отвечают не только маги, но и просто интересующиеся.
отвнты нет, работа должна быть оплачена))))))))))))
Юля Пушкина
Дайте возможность отвечающему вам ( или помогающему) самому определиться с этим.))) ) Не стоит все переводить на коммерческие рельсы, как бы это тут не поощрялось и не нагнеталось. Просто некоторым никак не верится в то, что не всегда справедливо выражение "бабло решает все".))))))
Таня Тен вопрос навеян ответами магов
Этот форум бесплатный, для развлечения.
Да касса в первом отделе
Юля Пушкина а скидки покарточкам для инвалидов умственного труда.
Я не митингую, прочитав ваш коменнтарий, -хотите знать, что дальше ?!почему гадалки должны тратить время и энергию свою на вас? Каждый труд должен быть оплачен
Аня Баймурзина
Таня Тен 1.я комментарий не оставляла,я вопрос задала.
2.я не против оплаты,но...когда пишут вопрос,то обращаются не конкретно к вам,и это ваше право-гадать или нет.я тоже не люблю шаровиков и считаю ,что каждый труд должен быть оплачен.
Здесь на "Ответах" Вам ответят бесплатно-кто захочет, а через личку наверняка денег спросят, вот с меня попросили за невинный вопросик когда найду работу 500рэ на яндекс деньги!!!
Я Нафаня
от мага/колдуна зависит. Нравитесь вы мне-даром сделаю. Но только понравится магу... от попытки в друзья напросится, что б сумму уменьшить, она только при первой попытке повысится.
Это только маг решает и ни кто больше. Клиент не может.