а я вообще разочаровался в этих магах и им подобных... .
Так с тобой разговаривают, как будто с родными людьми. Обещают что будет всё честно, всё будет хорошо!! ! не верьте!! ! личный опыт!! ! (
ЛОХОТРОН везде!
Магия
Мне интересно, почему тут все так уверены, что можно ответить на те вопросы, которые Вы задаёте без наличия фото?
Да очень просто: врать - одинаково легко. Что при наличии фото, что без наличия фото.. . Как ответил ребе - невесте, перед первой брачной ночью: "Хоть в ночнушке, хоть без ночнушки - тебя все равно... " ;)
на некоторые можно настроиться по тексту. правда не все умеют. некоторые без фото по данным можно просмотреть на таро или рунах или на чём там народ гадает.
а чем, фото может повлиять на ответ? (разве что, для разнообразия, попялиться на рассматриваемый обьект) . задавая вопрос, человек уже открывается, что бы с него "считали" ответ.
Karolina Hincu
Нет, Вы не правы в этом
Без фотографии тоже идут ответы
ЛЮДМИЛЕ (ну и автору вопроса) Экстрасенсу не всегда и нужна фотография. Есть такие формы получения информации в экстрасенсорике: ясновидение - получение, в виде ответов на конкретно поставленные мысленные вопросы, информации о каких-либо текущих событиях или определённых объектах и дальновидение - получение зрительной информации о каких-либо объектах, недоступных непосредственному зрительному восприятию, в том числе «видение внутренним зрением... Так что картинки могут приходить, конечно.
Karolina Hincu
Я это знаю, но вызывает большие сомнения то что все тут тратят огромное количество времени и энергии на ответы на вопросы))
ПОЙМИТЕ МЫ ЭКСТРАСЕНСЫ ВИДИМ НЕ ВСЕ БЕЗ ФОТОГРАФИИ НО ЕСТЬ КАРТИНКИ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ С ВОПРОСОМ. ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПЕНЯЙТЕ НА ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ЕГО И ГОВОРИТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ!
Karolina Hincu
А никто и не пеняет, просто для полноценной диагностики нужна привязка к объекту, а в данном случае в качестве привязки выступает фотография