Магия

Желающим попрактиковаться... как всегда, - предмет. Все что сможете увидеть - владелец (-цы), энергетика и воОсчЕ...

...фсе что откроется Вашему несомненно магиЧсскому Взору.
Уважаемым отвечающим, - просьба не писать, когда и из чего оно сделано))) Это НЕ магическое умение, и проконсультироваться у ювелира можно без категории магия. Для особо упертых, - это серебро, вставку не знаем - возможно стекло или окрашенный искусственный камень, изготовлено где-то... ыууу точно не скажу, 80-90гг.
Интересует все, что увидите (узреете и промагичите, сосканите и считаете) на Тонких Планах.
***чертей, бесов и тараканов не содержит.
Марина Чиркова
Привет.
Я не маг и не ясновидец :) рассказываю что на фантазировала :)

Хозяйка женщина светловолосая, волосики совсем жиденькие.
Разведена. Привлекательна для мужчин, но никто надолго не задерживается.
С детьми хуже, не могу на фантазировать :)
Рядом с тобою находится (дружба или частое общение)
Женщина практиковала и соотносит эти вещи с мистической силой.
Вещи сделаны на заказ и почему то в голове крутится что ДАРОМ :)

Обычно изделия из серебра у меня вызывают отвращение,
но в этом случае энергия ровная, вполне даже симпатичная.

Ра, верно сказала что серебро не читаемо.
Но вот кристалл светится инфой, делаю вывод что это стекло.
Стекло как СД диск легко записывает и воспроизводит.
Екатирина Сыскова
Лучший ответ
Марина Чиркова уййй... наляпопам... половина верно-половина нет))))
Это подарок в знак любви. Носила властная и уверенная в себе женщина. Расстались.
Марина Чиркова ничего не угадали...
вау красиво то как))) прям завидки))
я не знаю отчего-но по моему владелицу этого добра подаренного уже свет не носит...
или дарителя того нет...
аа-потом сама расскажешь вообщем))
Наталья Фокина было предположение, что владелица мертва ...но так подумал ...может она просто ведьма/ стала ею?
Хозяйка - темноволосая женщина средних лет. Больше ничего не пришло)
Nona Sidorova
Марина Чиркова Один владелец? А откуда у него такая штучка не видно?
а какой вопрос?
P.S. Благодарю за возможность Попрактиковаться)
Карина Мартин
Карина Мартин это Ваше украшение? или кого-то из близких?
Марина Чиркова Вопрос - Все что сможете увидеть - владелец (-цы), энергетика и воОсчЕ...
в камне кольца мужчина, в серьге по левую руку просмотра экрана женщина на фоне окна, по правую тьма, и так оба живут без света в душе, у женщины есть шанс, но слабый, серебро не информативное, да и штамповка
D7
Dinochka 777
Настюха Крюкова ра а когда богородицу показывают в украшениях-это зачем?
Женщина, чернобровая, тихая улыбка, карие глаза, кофта в полоску, сидит улыбается, это всё что пришло, когда глядел на эти вещи
Марина Чиркова ничего не совпало.
Айдана Орынбасар Ну, что же, всякое бывает. Что пришло то и выдал. Хреновый из меня диагност, вот и всё.