Суть в том, что парней будет много, но замуж не выйду. Хотя будет двое детей. Мальчик и уже в среднем возрасте рожу девочку ( поздно якобы рожу).
Не принимала близко к сердцу, но как-то задумалась. Неужели такое возможно?
Магия
Гадалка года два назад нагадала венец безбрачия
Для женщины венец это не как для мужика - некого трахнуть. Это не одиночество. У вас может быть 10 детей, просто не будет мужа. При этом вы можете быть графиней и вообще не работать и воспитывать детей от 5 разных мужиков. Это не приговор. Венец это скорее про то, что ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ С ТЕМ КОГО САМИ ХОТИТЕ.
Нет на вас венца безбрачия!
Асель Габдуллина
Почему вы так уверены?? Я переживаю. (Не серьёзно, но и не со смехом говорю)
Насколько можно доверять гадалке??? Не всякая гадалка есть гадалка.
Наговорить может, что угодно. С целью манипуляции и извлечение выгоды. Так что, не все, что говорит гадалка, стоить верить. Гадалка должны быть проверенная. И гадалка еще может и внушить ситуацию и это произойдет.
А ещё может быть вариант, что гадалка абсолютно не разбирается в картах. Но думает, что разбирается. И нагадывает всякую хуйню несусветную.
Фи-и, у каждого второго. Вот у П. В. В. замечал, не жалуется.
1/2 "на вид семьи". к расставаниям, разводу, часто жалуются на отсутствие зачатий.
Я одного не пойму, зачем праздно лезть к людям, работающим гаданием, и т. п.. Ты сама накручиваешь себя, спасает лишь "телёнок с пятном на лбу"- нет знакомства с гадателем, тоесть нагаданное как прикол.
Юленька Габзалилова
Вся надежда на вас.. Он изменяет мне???? Прогу посмотрите Настя 30.06.85.Дима 18.06.86

Гадалка не может нагадать венец безбрачия. А вот запрограммировать на это может своими словами, только это уже человек сам верит и встает на такой путь. Меньше слушайте глупости.