Магия

Мне нагадали венец безбрачия. Как с этим бороться и стоит ли вообще верить?

стоит верить, надо снимать. У меня тоже после большого внимания мужчин, начались проблемы. Знакомились, но на след. день переставали звонить, исчезали из моей жизни также быстро как и появлялись, или такое ощущение не замечали, смотрели сквозь меня. Нашла целителя, сняла и через 3 месяца начала встречаться с мужчиной, почти год. потом в три дня вышла замуж за другого, но любимого которого не видела больше 3 лет
Татьяна Козикова
Лучший ответ
Эксклюзив Коллекция 2013 Я уже много лет живу с этой проблемой,наверное уже смирилась,вы думаете действительно может помочь кто-то?Я ко многим обращалась но результат ноль
Галина Николаевна А я думала, что одна такая с "Венцом безбрачия". Спасибо огромное!
Не верить и не ходить к гадалкам.
Оля Титова
передай его дереву или кустарнику.. если у тебя точно венец безбрачия.
Жанна Карлова
Галина Николаевна это как? посоветуйте.
если есть предпосылки к этому- не клеится личная жизнь, то возможно правда.
как бороться- снимать и жить счастливо)
Gulzat Tileshova
катя нет
никто не знает как наводится венец безбрачия ритуал наведения уже давно забыт
Лариса Фролова
*венца безбрачия* вообще не существует, проблема в мужчинах и в их не хватки. на всех женщин мужчин не хватает, сейчас на одного мужчину приходится три, а то и пять женщин. за исключением если женщина в прошлом сделала приворот на мужчине, печать на одиночество на женщину и т. д. и т. п. , в этом случаи существует печать одиночества. снятая после очистки печать на одиночество с жертвы, возвращается бумерангом от жертвы к заказчице. такую печать одиночества с заказчицы знахарю или магу снять практически невозможно.
Alsu Jusupova
Срочно снимай!!!! Обратись к знатокам!!!!
Ленчик Я
Не бороться, а снимать. Но прежде поразмышляйте ТОТ ли человек у вас этот венец УВИДЕЛ)))))) - обычно кто видит. тот и снимает и отвечает на все вопросы.
Ольга Эйдинова
"Венца безбрачия" в данном конкретном случае не просматривается.
Но есть другое - сознательная попытка привлечь к себе внимание сексуальными энергиями - соблазнить.
Соблазн до добра не доводит ни соблазняемого, ни соблазнительницу. Попытайтесь привлекать внимание мужчин другими методами - тогда у Вас свё получится..
У Вас будет брак! В этом году.
Таня *
Галина Николаевна от куда вы знаете?
Это неправда.
Ulya Slanova
Венец безбрачия существует, но снимать его должен профессионал.