Магия
Маги а если видите что порча заслуженная стали бы снимать??
Нет. Принципиально - не делай добра, не получишь зла.
заслужить можно чин, доверие, уважение... порчи относятся к уделу слабости, не уравновешенности и не правильному пониманию законов вселенной)
Порча как наказание. Для начала надо определить, а кто судья, кто наказал. Человек человека наказал. А кто его наделал правом быть судьёй. Не суди, да не судим, будешь. Порча как наказание может исходить только от высших сил. А если это от высших сил, значит это уже не порча, а просто наказание от высших сил. Понятное дело, что простой человек не разбирается в этом. Есть проблема, значит человек считает, что это порча. Но, это простой человек. А специалист на то и специалист чтобы во всех этих тонкостях разбираться. Так что порчи как наказания не бывает. Есть высшие силы и они наказывают человека. Есть порча которая делается одним человеком в отношении другого человека. Это две совершенно разные проблемы несвязанные между собой.
У человека начались проблемы связанные со здоровьем.
Это может происходить из-за собственных ошибок человека. В этом случае человеку поможет медицина, это единственный и самый эффективный способ. Не надо прибегать к целительству. Не надо прибегать к магии.
Это может происходить из-за порчи. В этом случаи решение может быть только комплексное. Вначале снимается порча через магию. После этого осуществляется процесс лечения через целительство под контролем медицины. И как заключительный процесс лечения и реабилитации, работа медицины.
Это может происходить из-за наказания высших сил. В этом случае всё начинается с церкви и магии. После этого начинается совместная работа целительства и медицины.
У нас в стране половина всех разводов и ссор в семьях происходят из за порчи, вот как можно понять которая порча заслуженная. Так что если человек просит то обязательно надо снять.
Екатерина Ардашева
Увидеть
-заслуженную самим лучше отработать.
Екатерина Ардашева
даже ценой жизни?
Да.
А вы считаете возможно определить порча заслуженная, или нет? Если считаете да, то скажите, как вы это делаете?