Магия
Что можете сказать об этой женщине - что ее ожидает в жизни в ближайшее время? Спасибо! Зовут Екатерина

Пришло время смело решать свои проблемы и не бояться открываться новому. Не тяните с переменами в Вашей жизни, они неизбежны.
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Да всё у неё хорошо, муж любит её, правда Деток нет, но можно оформить опекунство!
Ирина Васильевна
Спасибо! Может сначала попробовать самим сделать-мы как раз планируем этим заняться?
Светлана Хитеева
не везет в личной жизни
Ровная жизнь, работа, семья, но есть и хлопоты, связанные с ребенком.
Диета
Ирина Васильевна
Главное, чтобы она вам не нужна была))
Знакомство с интересным мужчиной
есть недосказанные отношения, которые ещё пару раз будут "возвращаться к теме", но в итоге она в них, в этих отношениях, не останется. Женщина умеет влиять на других людей, интересуется психологией, эзотерикой. Но в ближайшие пару лет, кроме описанных выше отношений, других не будет. Будет продолжать заниматься расширением своего кругозора, ребёнком и работой. Работа требует периодических вливаний, как материальных, так и эмоциональных. Уже чувствует, что скопилось внутри много стресса и напряжения, поэтому нуждается в смене обстановки, желательно ей уехать на 3-4 недели куда-то в санаторий или в другое какое-то умиротворённое место.
Ирина Васильевна
Ничего не подходит под меня
Не верьте гаданиям.
Все гадалки, экстрасенсы и т. п. - мошенники или сумасшедшие.
Ваша жизнь зависит только от ваших поступков - если будете делать добрые дела то все будет хорошо, если будете грешить - все будет плохо.
не везет в личной жизни
Ирина Васильевна
Желаю, чтобы вам повезло наконец)
прошлое- один из его дней похож на все остальные как две капли воды.
сейчас - вы ожидаете возвращения одной близкой вам особы или же хотя бы известия от нее. мысли заняты одновременно и денежными делами и предстоящим любовным свиданием... вы находитесь в ожидании получения денег.
Ваши мысли заняты исключительно изысканием способов к улучшению ваших довольно стеснительных жизненных обстоятельств.
будущее - Ваши некоторые незначительные желания вскоре постепенно исполнятся, так как вообще ваше материальное положение значительно улучшится, Вы будете иметь небольшую неприятность из-за любви
душевная доброта в ней это ее козырь и минус. Доверять людям не спеша нужно.
Здравствуйте. что её ожидает-- Доминирование матери в характере женщины. Материальное побеждает духовное.
Ольга Тарасевич
Можете ответить на вопрос?
Ольга Тарасевич
Если я напишу дату и имя можете посмотреть что человек чувствует ко мне?
замужем. муж младше. ревнуешь. детей нет. хочешь ребенка думаешь, что так он никогда не оставит. боишься одиночества. это не настоящая любовь.
Ирина Васильевна
Спасибо за ответ) Я посмеялась)
у этой девушки внутри ураган, характер противоречивый, она не чувствует себя и мнение о себе у нее ошибочное, хочет быть впереди, но всегда в тени кого то, что ждет ее-может достичь больших высот в управлении персоналом ну как работодатель, но я думаю ей бы заняться облагораживанием людей, это ей принесет успех и капитал.
Ирина Васильевна
спасибо! что понимать под облагораживанием людей?
Марина Плеханова
работать с людьми, психолог, стилист, визажист, помогать людям одним словом изнутри и снаружи