Магия

Всем привет! Стоит ли здесь попрекать друг-друга из-за того, что, кто-то верующий в Бога, кто-то колдун или ведьма?

Конечно не стоит! Но именно "верующие" очень старательно навязывают свою точку зрения (Иисус Христос такое поведение, я думаю, не одобрил бы!) . И именно "верующие" нарушают одну из заповедей "Не суди! " - это и говорит о том, что они не Верующие, а "верующие" - для выпендривания!
Юльчик Гонч@ренко
Лучший ответ
Виктория Мельниченко И ещё не входи со своим уставом в чужой монастырь, А "верующие" типа пришли в магию , жизни учить.
Привет ВАлентина! Рада видеть знакомые лица ))))Тут так и продолжается этот бардак? Как забавно наблюдать за народом!))))
Попрекать не стоит, пытаться доказать тоже, вообще, любые споры тут не к месту.
Верующему в Бога здесь делать нет чего.
думаю не стоит.... ведь каждый делает СВОЙ выбор по велению своего сердца....
ну почему же... можно заниматься всем чем угодно-главное без фанатизма и без угрозы жизни себе и окружающим!
я верующая но и к людям со способностями очень хорошо отношусь: ) они добрые и отзывчивые если у страждующих действительно проблеммы есть: )
Юльчик *****
Не думаю, что оно стоит того, сколько людей - столько и мнений.... Выбор - делает каждый.. . и только он понимает сердцем - кто ему близок по духу и по интересам
В самом деле драки не к чему, это лишнее, но иногда вера в свою правоту туманит мозг людям, и начинается переубеждение, человека который уже не воспринимает речи, даже писаной.
не суди=не судим будешь
Конечно не стоит. Я верующая, НО я никого не осуждаю. Нет среди нас святых, все мы грешные. А потом нельзя забывать о своем вчерашнем дне- кем ты был. И нельзя религию, т. е. ту или другую веру навязывать, Время настанет- человек сам приходит к этому.
никто не должен попрекать
тем более тот, кто считает себя верующим.
так как он должен чтить заповедь: не суди да не судимым будешь.
однако именно такие "верующие" чаще всего очень безбожны и критичны к людям.
za4em poprekat?sdes kazdii sam po sebe!
базариш не стоит оно того давайте наедем на атеистов просто на кого то надо наехать
Gulhan Aituganova