Легко, товарищ Бабка Ё!
За 1 минуту:
1. Вылить на себя ведро холодной воды.
Или: душ однократно, с сильным напором.
Хорошо растереться, напевая что-то типа.. . "...а нам всё равно... косим "трын-траву".
2. Ингалятор "Ласточка"; есть в аптеках без рецепта, недорого. Всего 2 вдоха. (Это ментол. )
3. Чашка кофе. Пол-ложки кофе на очень горячую воду, немного мёда и молока или сливок, можно сгущёнки. Можно мороженого, и будет кофе гляссе.
БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО.
1. Чистимся.
2. Повышаем защитные свойства организма маги говорят: ставим защиту, йоги - укрепляем тонкое тело, есть и другие интерпретации) .
Реально:
1. "Магия воды".
Контрастный душ или как минимум обливание - словом, вода, вода, и ещё раз вода.
Если есть возможность, плавание в реке или любой проточной воде. Даже 15 минут в день. Даже 5. Даже простые окунания, обливания.
2. Препарат "Кападол" (биттнеровская гомеопатия, без рецепта) . Эффект баснословный - даже за 2-3 часа.
Есть ещё 2 интимных, глубоко магических рецепта, это - не считая хорошего секса и 1-л клизмы. Рецепты.. . не для открытого формата.
И далее: продолжать работать над собой.
УЛЫБАТЬСЯ!
Магия
Товарищи колдуны и ведьмы, христом-богом вас прошу, исцелите меня виртуально, от головной боли.
вставьте фото в вопрос, сниму . магнитные бури на вас действуют .
Если виртуально, то-апчхи и ты-здорова.
и у меня сеня болит. . я анальгину выпил)
Аделина Аминова
Ты этаво,анальгином не увлекайси))))Просто,перергелси ты))))
интересный подход.. к колдунам христом богом...
давайте данные за 5 минут сниму