Магия
Чем расплачиваются колдуны и ведьмы при жизни за нанесение порчи?
Своей душой!
Профессиональные колдуны и ведьмы - ничем. Защиту ставят и все. А вот тот, кто им порчу (или приворот, который является разновидностью порчи) заказывает расплачивается наработкой отрицательной кармы, которую очень часто приходится отрабатывать детям и внукам.
если правильно делают то ничем
не чем
просто потом происходит "откат" но от него лекго защитится и это не является расплатой а просто естественный процес
Юлия Козлова
а как бы узнать подробней про откат и защиту. вот та которая нам делала счс по моему ей плохо во всех областях. реально?
ни чем не расплачиваются, если профи, а дилетаннтов и накрыть может
расплачиваются наработкой негативной кармы.
за которую последует искупление, в последующих реинкарнациях.
при своей жизни, ничем не расплачиваются - кроме свой энергии, направленной на защиту и перекидку обратного удара. но это в случае если знают как защищаться и как перенаправить воздействие - это мастера.
если человек неопытный, не мастер, делает порчу, со временем он получает энергитический удар вызванный возвратом его собственной негативной энергии, при этом он не сможет защититься от такого возврата - это в случае, если с вольта снимают эту самую порчу, либо у жертвы сильное защитное поле, и порча была направлена на менее уязвимые каналы жертвы.
тогда такой профан получает созврат, не имея возможности защититься, энергия поглошается его полем, образуя пробой, и постепенно разрушает его как на уровне тонком, так и на грубом физическом, проблемы со здоровьем, болезни и т. д.
Елена
а что бывает если мастер сделал не то о чем просил клиент,а по своему усмотрению?как думаете? например:клиент просил сделать чистку ,а мастер сделал привязку?
Законы Силы ещ пока никто не отменял - наказывает колдуна только он сам, и наказание сам для себя выдумывает, не захочет - и не будет никокого наказания.
Душами жертв.
если нету
Душами грешников,
тоесть Жертв
если нету
Душами грешников,
тоесть Жертв
По сути они выполняют свою и очень нужную функцию. Так же как и воры и разбойники. Профессиональный вор ищет ротозеев и недотеп. И потом порчу очень часто заказывает клиент. А в ответе наверное всегда руководитель, а не исполнитель
у каждого своя реальность, и расплата каждому своя, в зависимости от воприятия, о чем подумал то и получил!
При жизни? Ни чем... Только тем что ухудшают свою участь после смерти...
в первую очередь своим здоровьем....
ne chem
ни чем
Вечной жизнью!!!! Гы)))))
Ни чем. Они итак по большей части одиноки, редко складывается личная жизнь. тяжело в муках умирают, если свой дар не передадут.
при жизни профи ничем не платят, но потом умираю тяжело.
своей жизнью и долгими мучениями
Странно поставлен вопрос.. .
"...при жизни за нанесение порчи... " ©
Откат приходит в течении ~39 дней с момента изменения мира.. . (неважно порча или исцеление)
Развел энергию отката на других существ - и все.
Больше ничего не будет.
А не развел.. .
Получишь удар равный четырехкратному вреду/пользе от изменения (порчи/исцеления и т. п. )
Причем откат всегда наносит ущерб, независимо от того с какой целью изменялся мир.
Энергия мало зависит от людской морали)) )
Что касается заказчика, то это вообще лежит за гранью вопроса.
"...при жизни за нанесение порчи... " ©
Больше ничего не будет.
А не развел.. .
Я никому не судья и не гуру. Пускай все будет как есть.
Зависит от колдуна. Если таким образом от привязывает себя к этому миру, то после жизни ему придется туго.
Каждый платит по своим поступкам, кто-то своей жизнью и счастьем, кто-то жизнью и счастьем своих близких...
Лично я ничем не расплачиваюсь, остальный либо душой, либо телом..
Думаю, что ничем.
Дорогие и милые моему сердцу люди, у меня один только к вам вопрос, а нормальные здесь ещё люди остались? Я вот думаю не в Аду ли мы все живём? А где все хорошие герои, Василиса премудрая, Иван царевич, богатыри, феи, добрые волшебники. Напустили бы на всех добрую любовную магию и устроили бы между собой состязания кто больше добрых и хороших дел сделает для матери России и всех её детей?
каждому по делам его
Полностью согласна с Ларисой Алферовой.