Магия

А вы не боитесь колдунов и ведьм????

Ха а чего бояться то, если они самые сэксуальные, если только импьтентам от вас убегать.
Динара Керимбекова
Динара Керимбекова
9 359
Лучший ответ
Нет.
Рита Короткина
Рита Короткина
61 781
Причин нет бояться. Я вот не ведьма, но меня тоже надо бояться, если разозлюсь.
Эх, встретиь бы хоть одного настоящего, а не трепло, тогда бы ответила
Юлия Шарипова
Юлия Шарипова
48 502
уже небоюсь.. .
с ними дружу ...очень позитивные развитые во всех проявлениях.. я с плохими людьми не общаюсь, они разные очень бывают! всегда интересно!
мы даже не поверите-вместе в храм ходим и поем мантры !..
молимся богу, да! вот так! не думайте ничего плохого о колдунах и ведьмах-все очень индивидуально!
SV
Svetlana Veselova
40 876
Ольга Клименко кто же спорит что с ними не надо дружить....))))....приятное у вас времяпровождение!!))))
а что их бояться? каждый из нас потенциальный колдун или ведьма
я не боюсь....
ну вот я, например, колдунья, и колдунов и ведьм я не боюсь, я честно говоря боюсь безбашенных прыщавых придурков, которые себя считают супермагами, причем по 2м причинам, во-первых они внешне страшные, фииии, а, во-вторых, у них с самоконтролем плоховато, детские гормоны бьют ключем, никогда не знаешь, на что они в слудующий раз нарвутся, поэтому рядом с ними просто находится опасно, поэтому я своих учеников отправляю в свободное плаванье заранее)))
Лилит Демон
Лилит Демон
10 488
Ольга Клименко Красиво сказано! Но вам не кажется, что сильно распаляетесь..??много негатива....
А чего нас бояться?
Samara ..........!
Samara ..........!
6 084
если у тебя овесть не чиста. то и людей надо бояться. а если не сделал ни кому ни чего плохого-то чего бояться
надо верить, что Бог спасет вас от всего.
Я мусульманин и боюсь только одного Бога, а их то зачем боятся ведь они же солдаты дьявола, то что они пожелают не сбудутся и они вам ничего плохого не сделают, если только не будет на это воля Бога. а Дьявол шайтан они ведь нас боятся, поэтому мы их не можем увидеть, их оружие наущение, а наше оружие это Вера в одного Бога.
** Улыбнись **
4 490
а чего нас бояться7
Ирина Бабешко
Ирина Бабешко
3 966
лучше с ними не общаться
Г!
Галченок !
2 524
Они разные :) Есть и друзья среди них. Но самое интересное, это прикалывать каких-нибудь "сильно могучих супермагов" :)))
Нет. Нечего их бояться.
Не боюсь. Потому, что прекрасно знаю многие методы, которыми они пользуются. Даже не так - что они могут сделать. Колдовство никогда не обрушится на истинно верующего человека и человека не имеющего камня за душой, поэтому стараюсь идти по жизни честно. Самые главные колдуны и колдуньи - мы сами и наши самые близкие, которые мыслят негативно. А как известно многие мысли материальны - что подумал то и свершилось.
я нет. я сама ведьма
Ruzana Rustamova
Ruzana Rustamova
225
если ты не веришь то и не будет работать.. .
если не верить в магию, то и она на тебя не подействует..
не много интересно