Магия

Моя мечта сбудется? Я стану матерью одиночкой? Скоро? Муж не нужен.

Разочарована в теперешних парнях. Например 4 года назад во время 1 любви он сказал что я уродливая сука. С тех пор они все мне противны. А любимый теперешний далеко и тут сказали что ему ему по на меня
Поэтому можно найти на 1 ночь. Скоро ли получится?
милая дорогая ты по одному не суди ВСЕХ. люди Славо Богу разные есть те кто тебе делает добро. а есть те кто тебя учат
Анастасия Швыдкова
Лучший ответ
Вам мужем не нужен, а ребенку нужен папа, с Вашим настроением неизвестно что потом себе надумаете, кто будет ребенка воспитывать, не думаю, что Ваш каприз быстро исполнится
** Tequila*
Оксана Хроменко Мужская рука у ребенка будет. У меня есть два брата, папа, дядя
Кто воспитывать? Я. С племянницей например, отлично справляюсь.

А не скоро эт так же, наверное как то что я врачом буду)
С виду такая симпатюля, но стоит познакомиться и мужикам так тошно становится, что все просто бегут. Это правда, поэтому не обижайтесь, а разберитесь в себе, где Вы не так себя ведете. Ребенку нужен отец и Вам тоже необходимо женское счастье, поэтому ищите ошибки в себе и все у Вас наладится.
Лиля Федорова
Оксана Хроменко Я не с кем не знакомлюсь.
Я их игнорирую.

Женское счастье? Его не бывает.
Нет, к вашему сожалению, в ближайшие 1-2 года вы точне не станете матерью одиночкой. У вас очень благоприятный год для создания семьи 2017, 2019-20... и другие. А для рождения ДЕТЕЙ начиная с 2019 года примерно 6 лет. Я говорю о благоприятных. Конечно вы можете и завтра рожать, но нужно ли? Если уж совсем невтерпёж, то зачатие планируйте на октябрь-ноябрь этого года. (и от себя - урод тот, кто сказал вам эти глупые слова, будь мне лет на 35 меньше.. . Вы красивы, поверьте) Всё будет хорошо. Удачи.
Оксана Хроменко а раньше вы другие даты называли
Оксана Хроменко причем там семья.
хочешь трахну?
Могу оплодотворить .
У меня есть друг у которого тоже не было отца. Отец бросил мать вроде при рождении ребенка. Впрочем счастливой жизни это не помешало. Такие женщины внушают уважение.
Татьяна Сапожникова Молодая ты еще да и признаю достаточно красива. Не разочаровывайся не все мужики козлы)
это в таком-то возрасте и такие мысли в голове? поэтому и найти не можете нормального, в смысле не на одну ночь
Ирина Шахова А потом такие еще детей "растят". От того столько недоразвитых кругом.