Магия

бывают ли у магов семьи? (дети)

Alina Slepets
Конечно, есть и одиночки, но у многих семьи. А какая семья без детей. Мужа тоже нужно выбирать под стать.
Nellie Baranova
Лучший ответ
Alina Slepets не каждый мужчина примет это как нормальное зачастую подумает при знакомсве что не нормальная) поэтому женщинам сложно магам.
да бывает .
Mo
Mokaa)
дети точно есть, а мужья не все выдерживают таких жён)
Дарья Лошакова
Аня Вишня согласна ))
Alina Slepets здорова когда жена со способностями) не гульнеш на лево)
У МЕНЯ ТРОЕ
Alina Slepets здорово!!!
Да. Конечно есть. Правда есть некоторые маги и одинокие люди, но в основном у всех есть семья и дети. Какая же семья то без детей?! Но мужа тоже конечно нужно выбирать под пол (стать). Удачи!
бля я люблю хуйню по пороть но вы ребята вообще жжоте
Ирина Кулик
бывают, как правило поздно
Alina Slepets интересно а передаются ли детям способности?
у меня 2 мужа было, и двое детишек
Alina Slepets а что с мужьями стало?) опасно)
Да. И дети тоже обычно "оригиналы". Мой уже в три года заявил, что хочет сына, потом дочку... и даже назвал их будущие имена).
у магов воздуха - да. Они плоятся как кролики, один только Тензин чего стоит..
Вы бы спросили что у них бывает еще кроме детей. просто в нашем мире пока что известны маги только с детьми. . всмысле как ии все-люди.. . какие люди такие и "маги"...никакого различая фактически. . какая нравственность -такие и роли. . в то и играют. . скажем так. .

Но если вы про настоящих магов то тот вопрос ставится совершенно иначе. там нет принципиальной потребности продолжения рода. . там нет инстинкта.. . там решает уже обстоятельство, миссия,

ну желание есть конечно, только настоящий маг алхимик он умеет и превращать чужие души в родственные и сам себе алхимик-может иметь родство с другими душами на уровне выше человеческого и самое главное этим вопросом рулить очень грамотно, непосредственно, беспристрастно. .

Вся соль в том что его страсти не трогают, уже давно пройденный этап. .

Но все имеет свои цели, свое значение. . это людей ведет тупой инстинкт размножения,

эго. . и потребность любить свое отражение в уменьшенной копии.. . смешивать и смешивать понятия бесконечно.. . хотеть обманываться. . .

в реале это тот еще эгоизм-отдавать ресурсы только своим похожим на тебя или тем,

кого ты охомутал. . а всех остальных обделить. . видеть только внешнее и этим довольствоваться,

но так делают все!

Маг видит эту тонкую грань, она ему приелась, он не хочет плодить человеков) ) )

он прекрасно понимает что не будь он сильной личностью-он легко бы мог родить то,
что совершенно не является его родственной душой и мог бы как и все люди не заложить в это элементарное-разум. .

А тогда о какой ответственности вообще может идти речь?

Она только на бумаге, которой привыкли подтираться бесы. . и больше нигде.. . Завтра вашего ребенка утащит демоническая сущность и что вы сделаете?

НУ?

Вас блокирнут как делают всегда-семьями. . и вы растаете и будете уже играть не заботливого родителя а "ну.... так.. . пошел покурить.. . лишь бы самого не пришибли. . "стандартное явление. .

Вы перестанете быть для вашего ребенка авторитетом. .

Настоящий маг по крайней мере хорошо считает и все эти вещи легко может и опередить и рассчитать. .

Он знает что к его ребенку точно придут демоны!! !

И будут учить своими методами, уродовать, калечить, убивать если надо, вариант не исключен.

Постоянно воровать, отнимать ресурсы. . СТЫЧКИ НЕМИНУЕМЫ,, ,

отличать надо учить на тончайшем уровне-передать весь спектр частот и не магией, а через разум, через живой источник. .

Все это займет колосальное колличество ресурсов. . а нужно ли было?

Вопрос, проще обучить ученика.

Да и потом не все маги интересуются человекообразными скафандрами, которые имеют свойство раздражать. .

Смотря какие ценности, но ориентиры точно выше чем у людей.

Хоть убейте я не верю что есть носители высокого звания МАГ при этом не имеющие РАЗУМА. . Кто о чем в общем то. .

Ну и вы о чем то, не так ли?

Знаете откуда мысль пришла к вам?

Я лично знаю вижу, но я не маг. . а маг должен всегда видеть и знать что откуда берется. . ибо это колосальная ответственность. . это путь сопряженный с постоянной координацией.. . на многих и многих уровнях. . высокий ранг мирового уровня, а не те кого вы так назвали, учившиеся по одному сборнику степановой))))) ) )

Маги блин))))) ) такие же как кубики маги маги. . .

Я не маг, но я знаю кто такие маги.. . просто знаю с самого рождения это знание живет в гармонии моей души ..

Насчет детей я вижу просто что нет такой необходимости. . Настоящий маг может и камень сделать своим ребенком и получится в сотню раз более эффективный инструмент для работы в мире на благо чем какой нибудь человек. .

И так и бывает. . в мире мага все инструмент, причем инструментом является реально все! ! !

И ЗА ВСЕ НЕСЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

А рассуждать ..это трата энергии, она специально выжимается на болтовню вместо дела, если можете делать-делайте. . пока не перекрыли нафиг, ведь все к тому и идет-людей парализуют, волю, энергию. . массово. .

А магу-ему надо очень очень много учиться. . это человек знания....
Mi- San
у меня 2 дочери и жена красавиц, и я не жалуюсь!
Alina Slepets суперр)