Магия

Магам. НЕ считая точку сборки-какие биоэнергетические показатели отличают Мага от Человека, Человека-от Экстрасенса?

спасибо тем, кто прочел, -и отдельное-тем кто понял смысл вопроса... не в обиду будь сказано-но таких на проекте все меньше...
Надежда Ильина
Размеры и насыщенность полей тонких тел. . И это лучше характеризует мага чем положение ТСВ. Экстрасенс в отличии от человека способен различать тонкие энергии. Но в отличии от мага ничего делать сам не умеет.
A|
Angel |Wild|
Лучший ответ
Сам интересовался этим вопросом . К сожеления могу только догадываться изменения связаны с Магией или они изначальны . Само собой что в детстве вопрос такой не стоял, да и диагностика была в то время ниже плинтуса . 1) Зрение сдвинуто в сторону инфракрасной части спектра, картинки в книжки для проверки цветоощущения вижу в других цветах . умные врачи поставили диагноз - цветоаномалия ( кстати на получение водительских прав не отразилось ) 2) Метоболизм в организме идёт значительно медленней, это точно от системы питания, ем 1 раз в сутки и не употребляю в пищу мяса убитых животных . Приэтом повреждения кожи заживают очень быстро, намного быстрее чем в детстве, а по идее должно быть наоборот . 3 ) Пальцами руки чувствую на довольно значительном расстоянии покалывание от энергетически активных приборов, минералов, активных точках на теле человека . 3) особые отношения с пламенем костра ( это секретные материалы ) . Изменений которые нельзя зафиксировать обычными способами наверное больше . Ведь понятно, что в состоянии ИСС организм работает по другому . а некоторые состояния недоступны без длительной тренировки . ))) Есть и неприятные, очень слабая восприимчивость к наркозу . 2 раза приходилось делать операции под наркозом, оба раза сознание не отключалось полностью, хотя дозы давали по словам анестезиологов лошадинные . Хорошо что ощущение боли заменялось визуальными образами . Но в целом запредельно неприятно .
Olesea Ruga
Екатерина Алексеева Искренни порадовала Человечность в ответе Мага)
Удачи)
Ну у магов маны больше. Еще по сравнению с Обычным Человком они физически слабее. В ближнем бою их легко выносить.
Aika Zhumabaeva
Для Человека не будет большим минусом в саморазвитие, если он не будет всерьез воспринимать даже Экстрасенсорику.

Экстрасенсу, для ведения успешной практики, не обязательно принимать на веру существование Магии.

Веря или не веря в Человека, Маг лишь высказывает предпочтение своей собственной принадлежности к одной из сторон в общепринятом разделении на "Светлое" и "Темное"...

Биоэнернгитический показатель -- количество веры, необходимое для ощущения полноты жизни.
Все то же самое, но у магов эти способности развиты. Физически он слабее только если у него дисбаланс энергии, которая нужна для магии. Нужно уметь ее восстанавливать.
Aliya Erseitkyzy
Надежда Ильина какие-ЭТИ-способности развиты?)))
Маг это человек который используя законы природы может чувствовать и управлять определенными процессами.
Экстрасенс это человек у которого больше чем у других людей развита чувствительность к восприятию внешнего мира.
Сюзи Зограбян
Надежда Ильина вопрос был не что может маг и что может экстрасенс,а что на ЭНЕРГЕТИКЕ их различает...вопрос вы не поняли..что вы делаете в магии,если не понимаете даже о чем вас спросили?