Магия
Маги?? А если свыше не дают карму отработать, могу же я считать что значит нет её у меня?))
Карма твориться всегда , каждое мгновение , в здесь и в сейчас . Именно Карма определяет наши Глюки в настоящем времени , и определяет стартовую позицию набора следующих Глюкаф в новом Кругу жизни ))) У тех у кого Карма правильная есть возможность всплыть из Миров Сансары . Но от Кармы не свободны да же Боги , хотя утопить их в Сансаре обратно очень мало шансов . ))) Карма это не возмездие , как понимают через Христианское ( Авраамическое ) мировоззрение по аналогии с адом , это свод правил помогающих с наименьшими потерями проходить пути . Упрощённо ! " Что ты позволяешь себе по отношению к внешнему Миру , то и допустимо по отношению к тебе " Допустимо ! Но к сожалению не всегда применимо .
Светлана Черкасская
Супер правильно, Гремлин!)
Светлана Черкасская
Добрейшего, *** Александр Гремлин *** https://www.youtube.com/watch?v=bALjCxVjLNc

Говорят, один хитрец намазал подошвы глиной и так перетаскал целый мешок монет, под носом у стражника. Может у тебя там уже сложен целый стог соломинок?
Венера Парамонова
Может))) я же талисман))) невидимый)
Наличие/отсутствие кармы просчитывается по дате рождения. Так же можно посмотреть наработка у вас или отработка и за счет чего ее нарабатывать или отрабатывать. Не все люди кармические, возможно вы отработали свою карму в прошлой жизни и обнулились.
Венера Парамонова
Может и так)
Кармических заморочек может и не быть это примерно 36-38 % населения вот может быть вы в этой группе.
Елена Прохорова
Все кармические дела как правило происходят от 25-до 45 человеческих лет
Нет. Отработка кармы дана всем.
Галина Курчевская
некоторым наработка кармы)