Магия

Маги, а поясните такое понятие как "кармическая встреча.." не понимаю совсем, разве карма - это не наши поступки?

почему когда спрашиваешь например "почему я встрели того или другого человека" маги пишут это кармическая встреча. а я если я допустим ничего не делала плохого чтобы встретить такого человека? может я просидела дома в 4-х стенах скажем? то почему же встреча кармическая.
Карма - это не наши поступки, а причинно-следственная связь, образовавшаяся в результате них. Это две большие разницы.

Кармическая встреча...

Вот глядите: вы совершаете или не совершаете некие поступки. В результате образовывается причинно-следственная связь, исходящая из них.
Допустим, вы все время сидите дома, ничего не делаете, а замуж хотите. Но не знаете, как это сделать. А физиология требует. В результате встречаете какого-то человека. И физиология вам кричит: "дура, хватай что есть, а то так и останешься без всего". Ну это образно, конечно. В реале физиология реагирует на это гормонами. Любовь - гормоны. Вот у вас на такого первого встречного они и появляются, как для любви. Все просто: вы всегда сидели дома, ничего не делали, а физиология требует, и дает гормональный всплеск на того, кого вы не заслужили, потому, что он плохой - но и не сделали ничего, чтобы встретить и наладить отношения с тем, кто лучше. Причинно-следственную связь видите? вот она и есть карма. А если словами - то карма вашего сидения в 4-х стенах привлекла к вам того, кто заставил вас из них выйти и начать действовать, чтобы такого сидения не было. Потому что попытка избавиться от негатива действует на развитие человека на порядки сильнее, чем попытка найти и удержать счастье. Счастья не нашли, потому что не искали - значит, избавляйтесь от негатива, и начинайте искать. Избавились, но искать и налаживать отношения, самосовершенствоваться так и не стали? вот вам еще негатив, посильнее, чтобы уж наверняка. Вот примерно по такой схеме и создается такая карма.
Ал
Алинкоу
Лучший ответ
Кармическая встреча, это встреча с душами, которые сейчас воплощены, с кем у человека остались не законченные отношения из прошлых воплощений. Кто-то недолюбил, кто-то обманул, кто-то убил и т. д. и тогда происходят такие встречи для отдачи долгов или завершения отношений.