Магия
если судьбой все предрешенно....то наши поступки несущественны?
решаемо и изменяемо - абсолютно ВСЕ! не бывает несущественных поступков. "основные вехи" - тоже изменяемы. только для этого понадобится больше времени и усилий! возможно не одно воплощение. другое дело что конкретное событие, иногда может быть трудно исправить (или не возможно) по причине того, что времени для этого уже НЕТ! или же чья то третья сила, влиятельнее чем Ваше желание и поступок. для того что бы свершилось событие, Ваш ход в прошлом, был уже сделан. и что бы изменить что то.. . потребуется возможно больше усилий, чем Вы можете себе даже представить!! ! но ни чего невозможного - НЕТ)))!
Судьба-судьбой, но-выбор за ВАМИ.
У гадалок безнравственный взгляд на вещи.
Судьба многовариантна. Предрешены лишь основные вехи на пути человека, в остальном у нас есть выбор. Жизнь каждого - это дорога, на которой множество развилок. Куда придете, зависит от того, в какую сторону свернете на каждой.
мы сами строим и меняем судьбу
Неа! Мы МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ!! ! И это 100%!!!!
Наверное, единственное что существенно - это наши поступки, мысли и эмоции при этом :)))
Судьба штука сложная имеет многовариантный исход который во многом зависит от нас, единственное что некоторые контрольные точки мы изменить не в силах, поскольку они есть в договоре который мы подписываем перед воплощением .