Магия
Семья для мага не помеха ?,а если родственники непонимают и нехотят понимать ,а если и понимают то боятся ,что делать ?
Делайте так, как велит Ваше сердце.
Делайте выбор - что Вам дороже.
kill it with fire
Поэтому связывать свою жизнь им лучше с себе подобными.
либо находить консенсус, либо бросать это дело. вообще, у Магов таких проблем быть не должно по определению.
Хм, интересно -- почему боятся? Маг что же -- с выпученными глазами бегает по квартире, выкрикивая заклинания? Или может в магическом балахоне с кучей побрякушек на шее по улице гуляет? Может поэтому родные боятся, что пора уже карету вызывать с ангелами?
Маг внешне обычный человек, и родственники даже иногда и догадываться не могут, что человек имеет способности, если их, конечно, не афишировать. А если маг афиширует свои "тайные дела", то грош цена такому магу.
Каждый Свободен делать то что желает, если Его Свобода не посягает на Свободу близких...
Сколько людей, столько и мнений, осуждает и хвалит, не только родня, этим то и сказана, какова жизнь ведуна... А решать только ему. Всего вам доброго.
ну семьи разные бывают.... для когото помеха и развод.... кто то понимает и даже старается в чем то помочь.... ну а если уж боятся, тогда предстоит непростой выбор....
перестать этим заниматься
Если совем не в моготу без этого то делать по тихому или попытаться поговорить и обьяснить что к чему. найдите компромисс
воскури публично благовония. Назови свое занятие сокральным-дзен-буддо-ламоизмом . повесь гиганский крест на стену в конце концов. Пусть окружающие видят позитивную направленность твоей ээээ эзотерической практики).
страх это нормальная реакция - человека, а ваше сомнение как притчина. Выбор должен быть у вас твердым надо вам это или нет.