Поведаю я твоей малышке сказку про Медвежонка Лу.
Лу такой пушистой, такой весёлый, озорной, Он рад всему вокруг, бабочке летающий на лугу, солнышку светящиму с неба. Но есть у его страсть, страсть к меду. Он обожает мед, какая сладкая радость, коснувшись меда готов лапку съесть ))
Пчёлки творцы меда, готовы поделиться с ним, но не тем бочонком какой хочет, ведь мед для пчел бесценная ценность длиною в жизнь, это их еда, целебная еда.
Но желания Лу больше чем он, ведь мед такой сладкий, такое вот большое лакомство, он превозносит его перед собой как нимп над головой, самую любимую звезду ))
Подбирается к улику, пчелы же кусают его, не разрешают красть у них мед, но желание и страсть выше его, и ему все равно на каких-то пчёл)
Не ваше дело хочу и буду вот, ну покусают меня и что?
Меня мед исцелит, мой любимый мед, моя сладость.
Вот такой подлый змей влез в его голову, искуситель)
Он та набрал много меда, струиться мед из его бочонка, Лу утопает в мёде, как же хорошо, утопать в этой сладости. Мед достает уже до его краюшка носа. И вдруг он понимает что- то не так, он смотрит вокруг пока ещё видит, он смотрит на небо, вспоминает ту бабочку летающую на лугу, ведь она свободна как ветер ничто никто не сковывает ее.
Магия
За семью печатями, за семью замками...? Маги??? Продолжите?)
Саша Сергеева
Ах Рыбонька)
....моя душа
Мои ответы на такие серьезные магические вопросы-платные)
За крылом грача. За мочой хача... Приди ))
За семью печатями, за семью замками,
Девица печалилась с острыми клыками,
не влюбиться в парня, не родить детя,
в церкви не венчаться, не надеть венца..
Девица печалилась с острыми клыками,
не влюбиться в парня, не родить детя,