Магия

Если это не тайна за семью печатями - откуда вы берёте или добываете силу и энергию для своих магических практик?

Да, если у Высших планы на ведьму и тд энергия с нее аж прет, они же ее и дают в большинстве случаев для помощи, ритуалов или целительства, иногда стизии используют, деревья да все подряд, если знаешь как, если не использовать энергию можно болеть поэтому и выбора нет в том чтобы практиковать или нет
Таня Асеева
Лучший ответ
Ольга Корелина очень точно сказано!
Это тайна
Елена Новикова
Нет, не тайна.
Нам просто смешно и прикольно как это можно верить во всю эту глупую сказочность. И ещё немного жаль их.
А может быть, всё сложнее.
Может о себе думаю, а кто на пенсию мне станет зарабатывать, если кругом одни дурачки, верящие в магию?

Я вот приворожила всех личностей из рейтинга Форбс, каких хотела. Они толпятся у моего парадного каждый день с утра и в окна купюры пачками швыряют. А я такая: "Нет, я на Ответах. И буду век им верна".

Это "Волшебствоведение. Дневник мага: подлинная история о волшебниках, рассказанная Мерлином" Все по ней работают.
В этой книге великий Мерлин откроет читателю свои удивительные секреты и научит искусству заклинаний; объяснит, как изготовить волшебную палочку и сделать амулет, как увидеть будущее и приготовить снадобья. В этой необычной книге есть гадательные карты кудесника, перо птицы феникс и магический кристалл.
Welcome в сумасшествие!
Наталия Натали
Назым Калижарова Вид товара: Книжка-игрушка
Рубрика: Тайны, загадки, сенсации
Целевое назначение: Научно-познават. д/младшего шк. возраста Благодаря вашей информации - я познал свой уровень развития (https://www.youtube.com/watch?v=1UOXLgKkZ6g). В этом есть и позитив - будьте как дети...
Этим амулет занимается не барское это дело еще и на такую мелочевку отвлекаться! Один раз настроил и все он работает без проблем и защитой так же занимается!
Лилия Берг
жрать, пить, мытьца . я не вампир .
Евгения Юхнович иногда занимась обыденом магическим делом . такие фортели получаются
не тайна
что-то идет из Рода, что-то приходить от Высших, на что-то есть места Силы
Ольга Корелина
всё зависит от того кто вы, под каким знаком родились.
у меня темная и белая энергия подпитка постоянно
у каждого свой источник силы и энергии. В большенстве случаев- Матушка Природа. 4 стихии и дополнительно две- дерево и железо. Черпайте... заряжайтесь. не забывая благодарить.
Йога, контроль мыслей и эмоций.